Домой Общество Диспенсеры для стаканов: каково их предназначение?

Диспенсеры для стаканов: каково их предназначение?

285
0

Содержание

На предприятиях общественного питания эффективно используется диспенсер стаканов – устройство, позволяющее хранить одноразовые стаканы на специальной подставке. Диспенсеры могут быть установлены:

  1. На кофетумбах;
  2. На кофеточках;
  3. В кофейнях;
  4. В зонах самообслуживания.

Диспенсеры очень просты и удобны в эксплуатации, они позволяют рационально использовать рабочее пространство. Диспенсеры подходят для любых стаканов, их устанавливают под любым углом для удобства использования в пределах рабочей зоны.

Из каких материалов изготовлены диспенсеры для стаканов

Специалисты отмечают, что материалом для производства изделий используют нержавеющую сталь, поэтому диспенсеры практичны, долговечны и полностью безопасны в процессе эксплуатации.

Цены на диспенсеры:

  1. 1850 гривен (длина дисп6енсера 550 мм);
  2. 850 гривен (горизонтальный люк для мусора);
  3. 1050 гривен (вертикальный люк для мусора).

Цены на комплекты следующие:

  1. 6200 гривен вертикальный комплект 3 диспенсера+люк для отходов;
  2. 6000 гривен горизонтальный комплект 3 диспенсера+ мусорный люк.

Компания изготовитель предлагает оптом типовые модели диспенсеров врезных, размеры 550 мм длина и 160 мм ширина. Благодаря качественным диспенсерам обеспечивается оптимальное хранение одноразовых бумажных стаканчиков для чая и кофе. Более того, они позволяют оптимизировать работу бориста и сократить время на обслуживание покупателей.

Планируя открыть свою кофейню, можно рассмотреть вопрос об оптовой покупке диспенсеров для одноразовых бумажных стаканчиков на Украине по доступным ценам. Для их производства используется металл, полностью соответствующий требованиям безопасности, экологической чистоты, устойчивости к возгоранию и воздействию влаги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сергей Кристовский станет отцом

Когда купить диспенсеры

Приобрести данные устройств можно в любое время, но лучшее решение – это перед открытием предприятия общественного питания. Встраиваемые диспенсеры помогут эффективно организовать рабочее место, а также оптимизировать процесс хранения стаканов в идеальных условиях. Оплатить стоимость покупки можно любым удобным способом, включая:

  1. Наличные и безналичные средства;
  2. Карта банка;
  3. Расчетный счет;
  4. Электронный кошелек и т.п.

По мере необходимости, а также можно использовать чековую книжку, если необходимо произвести срочный закуп оборудования. Чтобы не ошибиться в количестве нужных диспенсеров, надо сначала определиться с целевой аудиторией и ее количественными характеристиками. Следовательно, при разработке бизнес-плана следует использовать целевые расчеты, а также резервный фонд. Чтобы подробнее узнать о диспенсерах для одноразовых стаканов, рекомендуется перейти на официальный сайт производители и заказать доставку диспенсеров на адрес покупателя после оплаты стоимости товара. Консультанты интернет-магазина подробно ответят на все интересующие вопросы, чтобы покупатель сделал правильный выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь