Домой Спорт Новости ММА: последние события

Новости ММА: последние события

1337
0

У каждого из нас с вами есть какие-либо увлечения. Они могут быть самыми разными и делиться на самые, порой, удивительные категории. Очень много людей заинтересованы спортом и тем, что происходит в этой сфере. Спорт тоже делится на самые разные направления и люди могут относить себя к любителям того или иного вида спорта. Если человек любит конкретный вид спорта, он может заниматься им профессионально, посвящать целую жизнь, а может заниматься на любительском уровне. Но есть и те люди, которые, не занимаясь этим спортом, очень его любят и уважают, следят за событиями. Так или иначе, каждый из этих групп неравнодушных к спорту, хочет узнавать новости из данной сферы.

В последнее время очень сильно популяризируются боевые искусства, боксёрские вечера и турниры по смешанным единоборствам, а также по другим видам проходят регулярно. Сейчас, очень много любителей ММА, то есть смешанных единоборств. Существует несколько самых популярных промоушенов, которые устраивают крутые поединки известных бойцов. Если вы хотите знать как можно больше новостей из мира мма, то мы можем порекомендовать вашему вниманию информацию, которая всегда правдива и выходит в самые ранние сроки. Она размещается на сайте https://mma.express/.

Что нового сейчас в мире ММА?

На данный момент в мире мма популярны несколько промоушенов, бои которых смотрят во всём мире. Самые популярные промоушены, а также сильнейшие, это:

  1. — UFC;
  2. — Bellator;
  3. — PFL.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обнародованы имена номинантов на «Золотой мяч»

Совершенно недавно в промоушене ЮФС появились новые чемпионы в полутяжёлом и наилегчайшем весе. Ими стали Иржи Прохазка и Алджамэйн Стерлинг соответственно. Сенсационно бьётся в последнее время чемпион лёгкого веса – Чарльз Оливейра, который выиграл вакантный титул, оставленный непобеждённым Хабибом Нурмагомедовым после завершения карьеры в результате успешной защиты в бою с Джастином Гэйджи.

Ситуация в Белаторе несколько поспокойнее, но лишь ожидание прощального боя Фёдора Емельяненко будоражит поклонников. Последний Император в крайнем своём поединке сенсационно нокаутировал огромного и перспективного Тима Джонсона, который ранее успел подраться за пояс, а также создать немало проблем ученику Фёдора – Валентину Молдавскому. Бой Фёдора ожидается на этот раз с чемпионом в тяжёлом весе – Райном Бэйдером, который уже побеждал Императора в 2019 году тяжелейшим нокаутом. Кто-то говорит, что всё закончится также, но Емельяненко не так прост и былая сила дала о себе знать, когда его кулаки усыпили Джонсона. И всё это в 45 лет!

https://www.youtube.com/watch?v=TWuDZyCtQhc

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь