Домой Спорт Турниры UFC: актуальные события

Турниры UFC: актуальные события

1415
0

Турнир UFC 274 стартует 8 мая в Финиксе, с удивительно зрелищным кардом. В рамках данного мероприятия пройдут титульные бои, уникальный реванш, рубка двух «ветеранов», так что анонс и бои обещают быть на редкость жаркими. Просмотреть прямую трансляцию можно будет бесплатно на ресурсе promo-ufc.ru. Подробнее об этих мероприятиях можно узнать, перейдя по ссылке https://promo-ufc.ru/ufc/274-oliveira-vs-gaethje/. На этом ресурсе публикуется актуальная информация, с которой можно ознакомиться в любое удобное время, не выходя из дома.

Пять боев Мейнкарда

  • Main event вечера – это титульный бой чемпиона UFC Чарльза Оливейры и достойного соперника Джастина Гейджи.

Специалисты отметили, что оба бойца отличаются по стилю. Оливейра  — лучший мастер джиу джитсу в промоушене. Его соперник Гейджи является классическим ударником, который по привычке завершает бои нокаутом. Кто из двух конкурентов победит в поединке, болельщики узнают в 8 утра по Москве.

  • Американки Роуз Намаюнас и Карла Эспарза. Эти спортсменки уже давно противостоят друг другу, начало которого было положено в 2014-ом году. С того события прошло уже 8 лет, за этот период Намаюнас стала чемпионкой UFC, и не намерена отдавать первенство сопернице. Ее конкурентка 34-х летняя Эспарза успела одержать пять побед подряд, и теперь намерена стать лучшей спортсменкой в минимальном весе. В декабре 2021 года Намаюнас вызвала Эспарзу на бой, и вот через 5 месяцев это желание исполнилось.
  • Бой Майкла Чендлера и Тони Фюргюсона для того, кто из них проиграет, может стать последним. Оба ветерана выходят на ринг из предыдущих поражений. Чендлер имеет 2 проигранных боя, его соперник Фергюсон – 3 проигранных боя. Бой обещает быть зрелищным.
  • Публику ожидает еще один интересный бой между Дональдом «Ковбоем» Серроне и Джо Лоузоном. Ковбой имеет пять поражений подряд, в том числе, от Хабиба. Лоузен известен своими поражениями от Яквинты в 2015- м и Петтисом в 2012-м году.
  • Финальный бой карда состоится между бывшим чемпионом Маурисио Руа и Овинсом Сен-Пре. В прошлом Сен-Пре в 2014 году отправил Руа в нокаут в главном инвенте UFC Fight Night.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вывод из запоя: способы лечения алкоголизма

Подробности о спортивных событиях можно узнать на сайте специалистов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mbKh8Flr8-o

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь