Домой Спорт Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro: технические характеристики

Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro: технические характеристики

424
0

Содержание

Фитнес-браслеты необходимы как тем, кто уже ведет активный образ жизни, так и тем, кто только собирается регулярно делать упражнения для коррекции фигуры или улучшения самочувствия. Они контролируют нагрузки и дают рекомендации о том, как можно эффективней заниматься с пользой для здоровья. Рассмотрим фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro, ознакомиться с подробными характеристиками которого можно на сайте https://epyc.tech/tech/gadgets/11-redmi-smart-band-pro.html.

Принцип работы фитнес-трекера

Фитнес-трекер фиксирует в своей памяти все ваши движения и выдает статистику, исходя из которой формируются рекомендации.

  1. Redmi Smart Band Pro может предложить более сотни режимов упражнений.
  2. Его отличает красочный удобный дисплей диагональю в 1,47 дюйма с высоким разрешением – это один из лучших на сегодняшний день дисплеев смарт-часов.
  3. Мощный аккумулятор способен держать зарядку до двух и даже (в режиме экономии) до трех недель, конечно, все зависит от условий эксплуатации.
  4. В режиме ожидания браслет может хранить заряд месяцами.
  5. Прибор не пропускает воду, в нем можно плавать в бассейне или в озере, реке – эти движения тоже зачтутся.
  6. Простое приложение Xiaomi Wear помогает легко настроить и управлять браслетом. С помощью этого устройства можно управлять затвором камеры другого гаджета: укрепите смартфон на штатив и снимайте себя, нажимая кнопку на часах – приложение имеет такую функцию.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Футбольная сборная России проиграла сама себе: на чемпионат мира едут хорваты

Хотите устроить себе круглосуточный мониторинг пульса? Пожалуйста! Кстати сказать, это поможет врачу, если у вас проблемы со здоровьем, например, пульс учащается, как вам кажется, без должной нагрузки. Можно также мониторить кислород в крови, изменения функций организма во сне.

Функциональные возможности фитнес-трекера

  1. Приложение поможет настроить часы, изменить расположение функций на экране.
  2. Можно сменить главную заставку на любой из 60 вариантов.
  3. Дисплей блокируется ладонью, что очень удобно.
  4. Яркость регулируется в пяти вариациях, можно установить автоматический режим, а вот GPS у данной модели нет, но ведь спутниковая система навигации больше нужна тем, за кем необходимо следить, а не взрослым здоровым людям, не так ли?

Занимаетесь ли вы ходьбой, бегом, плаванием, ездите ли на велосипеде, фитнес-трекер проанализирует вашу активность и предложит новые тренировки, которые сделают вас еще выносливей.

https://rnews.kharkiv.ua/vyvod-iz-zapoya-sposoby-lecheniya-alkogolizma.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь