Домой Общество Куда обращаться за ремонтом обуви в Киеве?

Куда обращаться за ремонтом обуви в Киеве?

368
0

Услуга ремонта обуви остаётся актуальной с далёких веков и по наше время. Часто обувь портится, прослужив совсем немного и если шанс на исправление ситуации при помощи ремонта есть, то нужно не спешить выбрасывать любимые туфли или ботинки. В нашей статье расскажем о том, куда обращаться за ремонтом обуви в Киеве и какие проблемы с обувью поможет исправить ремонт.

Куда обращаться за ремонтом обуви в Киеве?

MASTERSKAYA — это лучший ремонт обуви в Киеве. Услуги, которые предоставляет мастерская по ремонту обуви в Киеве, выполняются на высшем профессиональном уровне. Компания предоставляет свои виды услуг на рынке уже более 10 лет. Опытные профессионалы готовы взяться за работу любой сложности и любой нестандартности, поскольку имеют в таких делах необходимый спектр знаний и многолетний опыт работы.

Достижение наилучшего результата ремонта обуви получается благодаря современной технике мастеров, профессиональное специализированное оборудование, которое применяется в странах Европы, высокого качества расходные материалы. Мастерская по ремонту обуви постоянно находится в развитии и познании новейших техник. Это помогает делает ремонт обуви качественным, доступным и надёжным в дальнейшем. Услуги, по которым можно обратиться за ремонтом обуви к данной мастерской достаточно широки:

  • Глассаж. Данная процедура подразумевает полировку туфель;
  • Замена мужских и женских каблуков, стелек, супинаторов;
  • Замена молнии премиальной фурнитурой;
  • Замена на каблуках набоек;
  • Покраска обуви и её чистка;
  • Перетяжка каблуков и их ремонт;
  • Ремонт подошвы;
  • Эксклюзивный ремонт дорогой обуви;
  • Профессиональный ремонт кроссовок.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем можно порадовать девушку в любое время суток на расстоянии?

И это только малое перечисление всех вид услуг. Для того чтобы посмотреть полный комплекс услуг и их прайс-лист, нужно перейти на официальный сайт мастерской. Прайс-лист содержит в себе большое количество расценок, которые варьируются от материала и сложности работы.

Стоит отметить, что постоянные клиенты получают гарантированные скидки. Помимо услуг ремонта обуви, на сайте мастерской можно познакомиться и с другими предоставляемыми видами услуг. Например, мастерская организовывает качественную химчистку как вещей, так и обуви.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь