Домой Туризм Летние берцы: их особенности и отличия от зимних

Летние берцы: их особенности и отличия от зимних

382
0

Содержание

В наше время мода претерпела значительные изменения. Одежда стала предметом самовыражения, а не просто изделием для прикрытия тела. А также стало модно использовать в одежде военную тематику. Например, ботинки берцы. В основном такие ботинки носят военные, но сейчас их носят и обычные люди. Главная особенность берц – это то, они позволяют ноге оставаться максимально подвижной, при этом не сковывая голеностоп. Сегодня вы узнаете, какие в них есть особенности и чем они отличаются. Приобрести берцы можно на сайте https://voentorg.ua/ru/obuv/bertsy/bertsy-letnie.

Особенности берц

Как было написано выше берцы позволяют ноге свободно двигаться, при этом не сковывая её. Особенность берц в том:

  1. что они могут хорошо ходить по грязи и слякоти.
  2. Носить их можно как военным силам, так и просто гражданским лицам.
  3. Они очень удобные и ноские.
  4. В них ноге приятно двигаться.
  5. Используются как туристическая обувь.
  6. А также в видах спорта: лазертаг, страйкбол, хардбол, и пейнтбол.
  7. У строителей такие ботинки тоже популярны.

Также их используют для поддержания имиджа. Носят берцы различные субкультуры. К примеру, металлисты, байкеры, скинхеды, панки и так далее. в этом случае берцы могут быть различных видов. С пряжками, цепями, кнопками, застёжками и так далее. Такие берцы имеют высокое голенище.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Держатель для эхолота: как выбрать подходящий?

Отличие летних берц от зимних

Берцы бывают трёх видов:

  1. зимние,
  2. демисезонные
  3. и летние.

Для летних берц характерно использовать сетчатое полотно. Они имеют хорошую устойчивость, чтобы обувь не истиралась и отлично пропускают воздух. Главное отличие летних берц от демисезонных в материале верха. Этот материал называется кожа. Он обладает теплоизоляционными и влагонепроницаемыми свойствами. В основном используют спилок, лицевую или юфтевую кожу. Зимние берцы состоят из утеплителя. Есть несколько видов утеплителей. Первый вид – это искусственный мех. Второй вид – это шерстяной мех. И последний, третий вид – это высокотехнологичный мех. Если вы собрались покупать берцы, обратите внимание на их подошву. Лучше выбирать берцы с высокой подошвой.

Рекомендуем приобретать берцы, особенно любителям моды и просто людям, любящих комфортную и удобную обувь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь