Домой Общество Названо состояние попавшей из-за бактериальной инфекции в реанимацию Мадонны

Названо состояние попавшей из-за бактериальной инфекции в реанимацию Мадонны

178
0

Певица находится «на пути к выздоровлению» Поделиться

Певица Мадонна выкарабкалась «на путь к выздоровлению” после инфекции, потребовавшей интенсивной терапии. Звезда намерена продолжить европейское турне, как и планировалось, в октябре, после бактериальной инфекции, из-за которой она была госпитализирована в прошлом месяце.

Названо состояние попавшей из-за бактериальной инфекции в реанимацию Мадонны

Мадонна заявила, что находится “на пути к выздоровлению” после серьезной болезни, из-за которой в прошлом месяце она попала в реанимацию, и намерена снова начать гастролировать в октябре, пишет The Guardian.

Певица опубликовала пост в социальной сети: «Благодарю вас за вашу позитивную энергию, молитвы и слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в моей жизни.

Моей первой мыслью, когда я очнулась в больнице, были мои дети. Моей второй мыслью было то, что я не хочу разочаровывать никого, кто покупал билеты на мой тур. Я также не хотела подводить людей, которые неустанно работали со мной в течение последних нескольких месяцев над созданием моего шоу. Я ненавижу кого-либо разочаровывать. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и становлюсь сильнее, и я могу заверить вас, что вернусь к вам, как только смогу!”

Мадонна рассказала, что ее текущий план состоит в том, чтобы перенести тур по Северной Америке, который должен был начаться позже на этой неделе, и продолжить свое европейское турне, как и планировалось, которое начнется 14 октября четырьмя вечерами на лондонской O2 Arena, прежде чем посетить 10 других городов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Перегон «Царицыно-Кантемировская» с самого начала был проблемным»

Напомним, что 28 июня менеджер певицы Гай Осири объявил: “В субботу, 24 июня, у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, которая привела к многодневному пребыванию в отделении интенсивной терапии. Ее здоровье улучшается, однако она все еще находится под наблюдением врачей. Ожидается полное выздоровление. На данный момент нам нужно будет приостановить все обязательства, включая тур”.

На следующий день она была выписана из больницы и выздоравливала дома в Нью-Йорке.

Ее праздничный тур, посвященный 40-летию со дня выхода ее дебютного одноименного альбома, намерен охватить в целом 45 городов и является более масштабным мероприятием, чем ее предыдущий тур в поддержку альбома Madame X, который был проведен в ряде театральных резиденций.

Певица получила травму во время этого тура, и после этого ей была проведена замена тазобедренного сустава. “Мне было так больно, как никогда в жизни, — позже рассказала она об этой травме. – Итак, как мне оставаться в форме? Все это у тебя в голове … Это называется воля, это называется «никто меня не остановит», и то, как я остаюсь в форме, меня никто не остановит. И то, как я остаюсь в форме, заключается в том, что я не верю в ограничения”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь