Домой Общество Названы маниакальные ревнивцы среди знаков зодиака-мужчин

Названы маниакальные ревнивцы среди знаков зодиака-мужчин

465
0

Контролируют и следят

Астрологи вычислили три знака зодиака, на которые стоит обратить внимание представительницам прекрасного пола. Дело в том, что мужчины, родившиеся под этими знаками склонны проявлять чрезмерную ревность. Ситуация может дойти буквально до маниакального состояния, когда любой невинный звонок или SMS, благоверный будет воспринимать, как повод обвинить жену в неверности. Некоторые начинают запрещать женщине походы на встречи с подругами, а порой требуют оставить работу и вообще не выходить из дома.

Названы маниакальные ревнивцы среди знаков зодиака-мужчин

Фото: Pixabay.com.

Скорпион

«Мужчины этого знака зодиака очень властные, осторожные и подозрительные», — передает РИА ФАН предупреждение астрологов. Конечно, многие скорпионы, благодаря воспитанию и среде, в которой они состоялись как личности, могут обуздать свои внутренние порывы. Но если обстоятельства наоборот подталкивают их проявлять ревность, то как раз они могут проявлять ее чрезмерным образом, что влечет за собой постоянную опеку спутницы жизни и контроль за ней. Скорпион может воспринять как попытку заигрывания, если какой-то мужчина поставит лайк его жене в социальных сетях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сейчас зарабатывают жители Украины: выгуливают собак, стирают все подряд

Стрелец

Эти мужчины по своей природе скрытны. А если они еще образованы, но свою ревность выставлять наружу они не будут. Однако они могут тайно следить за женщиной, проверять ее телефон, устанавливать на него специальные шпионские приложения. Если они что-то заподозрят, то будут страдать молча. Супруга порой неделями не может догадаться о причинах депрессии у мужа.

Овен

Представители этого знака отличаются эмоциональностью. Приятно конечно, когда такой мужчина бурно радуется просто вашему появлению. Но такой же бурной может быть реакция мужчины-овна на любое посягательство на его женщину. Причем ревность овнов имеет долгоиграющий характер и эту обиду и боль они могут поддерживать в себе долгое время. Причем поводом может быть только подозрению, которому нет ни оснований, ни доказательств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь