Домой Туризм Речные круизы: какие маршруты наиболее популярны?

Речные круизы: какие маршруты наиболее популярны?

197
0

Во время отпуска или летних каникул, многие хотят провести время не только с пользой, но и с интересом, если вы тоже не знаете куда отправиться, то стоит рассмотреть такой вариант, как речные круизы.

Не знаете, где приобрести билеты, и в какой маршрут оправиться? Тогда вам однозначно нужно посетить сайт https://www.rech-tour.ru, именно там вы сможете найти все самые необычные круизы, за совершенно небольшие деньги.

Какие же маршруты речных круизов являются наиболее популярными?

Топ самых популярных маршрутов в этом году:

  1. Ладожская кругосветка;
  2. Маршрут по Волге;
  3. Круиз Штаны;
  4. Морская кругосветка;
  5. Пробуждение Байкала;
  6. Маршрут по Черному морю;
  7. Театральный круиз.

Давайте более подробно разберем некоторые из путешествий, а точнее самые интересные. Ладожское озеро является шикарным не только для путешествий, но и для идеальных фотографий, ведь виды там открываются просто сказочные.

Оно является самым большим в мире, если смотреть по карте, то больше напоминает море, нежели озеро. В этом путешествии можно узнать много интересных фактов о нашей стране и познакомиться со всеми деталями ее истории.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Москве закрыли на неделю зоопарк, а на ВДНХ введены ограничения

Пейзажи просто будут захватывать ваш дух и заставят возвращаться туда снова и снова. Вы сможете увидеть практически самую древнюю крепость мира, посетите остров Орешек, именно он охраняет Неву, руины Великой Отечественной войны, мраморный каньон, на это приключения не закончатся, поэтому если выбираете место для отдыха, смело отправляйтесь туда.

Все мы знаем о такой прекрасной, величественной реке, как Волга, да и как можно о ней не знать, ведь она является водной артерией, соединяет между собой множество городов всей России. Многие туристические компании, сейчас предлагают именно путешествие по городу, с исторической точки зрения это очень интересно. Вы сможете побывать в старинных городах России, ознакомиться с историей каждого города, просто попадете в незабываемую сказку.

Еще много других туров можно посетить, все зависит от вашего бюджета и вкусовых предпочтений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь