Домой Шоу бизнес Случай певицы МакSим признали уникальным. Она идет на поправку после тяжелой болезни

Случай певицы МакSим признали уникальным. Она идет на поправку после тяжелой болезни

393
0

Случай певицы МакSим признали уникальным. Она идет на поправку после тяжелой болезни

Певица МакSим чувствует себя лучше. Фото: instagram/ maksimartist

Российскую певицу МакSим (настоящее имя Марина Абросимова — Ред.), которая с июня находилась в больнице в тяжелом состоянии, уже сегодня, 9 августа, будет переведена из реанимации в обычную палату. 

Об этом в Instagram сообщила ее директор Маргарита Соколова.

По ее данным, артистку переведут в обычную палату к вечеру понедельника. Когда точно ее выпишут — еще непонятно, но эта дата уже не за горами. 

Соколова также заявила, что, по словам врачей, певице посчастливилось, поскольку такой благополучный исход — это уникальный случай. Однако впереди все равно длительный процесс восстановления. 

Сейчас, по словам директора певицы, МакSим сама встает, ходит, разговаривает. Пока ей противопоказаны перелеты и выступления.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спортивные добавки или анаболические стероиды ??

Позже в инстаграм певицы появилось сообщение, которое начинается словами «Всем привет, я снова с вами!». Артистка в посте поблагодарила всех, кто надеялся на ее выздоровление.

Напомним, певица МакЅим вышла из коронавирусной комы и начала шутить в начале августа. 

Кроме того, «Страна» сообщала, что в конце июня у погруженной в искусственную кому певицы Максим легкие были  поражены на 70 процентов.

Также мы писали о том, какие мифы о здоровье тяжелобольной певицы Максим распространяли медиа и какая информация о ней правдива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь