Домой Общество Яна Поплавская показала супруга после официального замужества

Яна Поплавская показала супруга после официального замужества

87
0

Актриса освоила профессию модели Поделиться

Яна Поплавская, которую многие помнят по фильму о приключениях Красной Шапочки, неожиданно появилась на модном показе, который проходил на ВДНХ. Причём в довольно неожиданном амплуа.

Яна Поплавская показала супруга после официального замужества

Поплавская впервые предстала в качестве модели. До этого пару лет назад по подиуму ходила её невестка- жена старшего сына Клима. Теперь вот решилась и сама Яна. К слову, старший сын сейчас находится на передовой, как и сын её подруги – дизайнера Натальи Душегреи, к которой и пришла Поплавская. Как пояснила звезда, они с создательницей модной одежды давно дружат и даже работают на благо СВО, собирая помощь бойцам, так что в ответ на предложение стать манекенщицей Поплавская ответила согласием без колебаний. 

Примечательно , что поддержать Яну пришёл и её супруг- журналист Евгений Яковлев. В последний раз на крупном светском мероприятии они появлялись ещё когда не были официально расписаны, но прошлой осенью все же поженились.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Не побоялся обсуждений: мать крестника мужа Дианы Гурцкая раскрыла их семейные отношения

Для прохода по подиуму Поплавская особо не готовилась, потому что профессионализм актрисы позволил ей освоить модельное ремесло буквально в процессе самой демонстрации одежды

« Я ещё даже костюм не видела, я только знала, какая будет цветовая гамма», — призналась Поплавская « МК» перед показом Натальи Душегреи. 

Но в неведении актриса была недолго. Вскоре все увидели артистку на сцене. Для выхода дизайнер подобрала ей наряд – расписное пальто в пол в бело-синей цветовой гамме.

Супруг звёздной модели не отрывал глаз от жены и, кажется, аплодировал громче всех. При этом ещё умудрялся снимать происходящее на телефон.

Кстати, во время показа произошёл курьез: сначала поставили чужую музыку, так что было принято решение повторить выход полностью, но под нужную композицию.  И у Яны Поплавской тоже был выход на бис. Публика оценила. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь