Домой Экономика Адвокатская контора «Фемида»: какие услуги оказывает?

Адвокатская контора «Фемида»: какие услуги оказывает?

458
0

Содержание

Иск об отцовстве и происхождении служит для установления и признания отношений родитель-ребенок посредством судебной процедуры и приговора.

Для их проведения потребуются разные виды испытаний и выполнение разных требований. Поэтому им потребуется опытный адвокат по отцовству и родству, чтобы избежать ошибок и правильно провести все соответствующие процедуры.

Переходите прямиком по данной ссылке, чтобы получить больше информации по оказываемым услугам: https://femida-almaty.kz/.

Вам нужна помощь юристов по отцовству и родству?

Поддержка адвоката по установлению отцовства и родства обязательна на протяжении всей процедуры установления родства, в дополнение к помощи адвоката. Благодаря их представительству могут быть признаны все права, которые соответствуют вашему ребенку: наследство, алименты и т.д.

Это различные услуги, которые могут предоставить вам наши адвокаты по отцовству и отцовству, мы обеспечим успех вашего дела и ваше удовлетворение в этих вопросах:

  1. Изучение вашего дела и юридические консультации по различным вопросам: виды родства, как его определить, порядок оспаривания отцовства или материнства и т.д.
  2. Информация о последствиях, правах и обязанностях отцовства: фамилии, наделение родительскими правами, опекой и попечительством, наследование, национальность и т.д.
  3. Информация об элементах, которые необходимо учитывать в процессе присоединения: причина процедуры (признание или оспаривание), законность подачи иска, обязанности адвоката и поверенного, виды доказательств и т. д.
  4. Заявление об отцовстве или принадлежности: мы требуем, чтобы суд вынес решение об отцовстве.
  5. Оспаривание отцовства или аффилированности: с максимальным периодом в один год с момента регистрации аффилированности в записи актов гражданского состояния.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Укрощение" выбивал долгов. Какие новшества депутаты предлагают для коллекторов

Однако мы также предлагаем множество других услуг, таких как сбор, оценка и представление доказательств, помощь в судебных разбирательствах и т. д.

Кто может подать иск об установлении отцовства и родства?

  1. Дети, рожденные от спорадических или внебрачных отношений и желающие, чтобы их биологические родители признали их.
  2. Матери, которые в то время решили развивать свое материнство в одиночку, но со временем по каким-то причинам передумали.
  3. Родители, которые не знали, что у них есть ребенок.
  4. Семьи, желающие воспользоваться своими правами наследования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь