Домой Общество Ева Меркачева выступит на медиафестивале

Ева Меркачева выступит на медиафестивале

73
0

2023 год стал для мероприятия еще более масштабным Поделиться

Уже в эту субботу, 2 сентября, осенний сезон откроет ежегодный медиафестиваль, который будет встречать гостей на Поклонной горе. В этом году мероприятие пройдет в расширенном формате: согласно новой концепции, участие в фестивале примут не только печатная пресса, но также ТВ- и радиокомпании и представители интернет-сообщества.

Ева Меркачева выступит на медиафестивале

С 10.00 до самого вечера всех участников будет ждать насыщенная развлекательная и деловая программы. Газета «Московский комсомолец» также примет участие в фестивале: с 11.00 до 12.00 в центральном шатре зоны «Бизнес и технологии» выступит член Совета по правам человека при Президенте РФ, «Золотое перо России» и обозреватель «МК» Ева Меркачева, которая расскажет, считает ли она соцсети СМИ, поговорит о развитии журналистики во всем мире, развеет мифы насчет будущего печатной прессы и, конечно, ответит на вопросы читателей «МК» и гостей фестиваля.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подмосковные хирурги разъединили срощенные пальцы годовалому пациенту

Кроме того, 2 сентября с 10.00 до 16.00 любой желающий сможет оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» на 1-е полугодие или на весь 2024 год. Фестиваль открыт для гостей любого возраста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь