Домой Общество Хайдаров раскрыл пикантную деталь в поведении Киркорова: ходил голым

Хайдаров раскрыл пикантную деталь в поведении Киркорова: ходил голым

88
0

Экс-супруг Пугачевой пришёл в кино в компании скандального пластического хирурга Поделиться

Филипп Киркоров в последнее время зачастил на светские мероприятия. Недавно мы видели его на презентации у Люси Чеботиной после возвращения из Китая, затем он улетел в Дубай, а сегодня- совершенно неожиданно появился на премьере российского фильма о легендах самбо. Как пояснил артист, он был в Дубае буквально один день на фестивале и уже вернулся.

Хайдаров раскрыл пикантную деталь в поведении Киркорова: ходил голым

Примечательно, что компанию артисту составил звёздный хирург Тимур Хайдаров , вокруг которого вот уже не первый месяц сплошные скандалы. Певица Слава и Любовь Успенская пытаются сражаться с хирургом в суде, поскольку их не устроили результаты пластических операций.

Между тем, на премьере Филипп хвастался перед журналистами своей обновленной фигурой, сняв пиджак, под которым был надет обтягивающий красный свитер. «Год назад, 5 декабря, эти шаманские ручки преобразили мою жизнь. Посмотри, какой у меня сейчас размер: сорок четвертый! — Радостно показал Хайдарову Филипп этикетку на подкладке пиджака. Причём, артист сам удивился, когда увидел эти цифры. — А было 118 килограмм!».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гулькина внезапно нашла сходство между Даней Милохиным и надувным шариком

Ну а хирург Хайдаров рассказал «МК», что история с похуданием Филиппа не закончилась.

«Я ему сказал, что нельзя останавливаться: мы уже прошли такой путь! Филипп замечательный пациент, он чётко выполняет мои рекомендации, поскольку очень важно их соблюдать. Он каждый день присылает мне отчёты», — рассказал врач артиста.

На вопрос, ждут ли Киркорова ещё какие-то метаморфозы во внешности или он уже достиг своего пика, хирург ответил коротко: «Как говорит мне Филипп: нет предела совершенству».

Кстати, на красной дорожке перед началом фильма «Легенда о самбо» вскрылись пикантные подробности пребывания Киркорова в Китае, и раскрыл их все тот же Хайдаров

Он рассказал, что Киркоров «ходил по Китаю практически голым: с голым торсом».

«Можете себе представить: идёт такой дядя Степа по Китаю с рюкзаком. Было необычно», — подытожил Филипп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь