Домой Туризм Из Днепра в Киев: какой транспорт выбрать?

Из Днепра в Киев: какой транспорт выбрать?

359
0

Содержание

Для путешествия из Днепра в Киев через промежуточные станции Петриковку, Кобеляки, Решетиловку, Пирятин с заездом в аэропорт Борисполь можно отправиться на междугородном автобусе, оплатив стоимость проезда 350 гривен. Автобус ежедневно выезжает из Киева в 7 часов утра, в течение дня выезд осуществляется 6 раз с разным интервалом, Последний автобус отправляется из Киева в 23.50, с железнодорожного вокзала.

Как купить билеты

Для того чтобы купить билеты, можно заранее перейти на сайт транспортной компании и забронировать поездку в нужном направлении. Оплата стоимости проездных билетов осуществляется при помощи электронно-платежной системы, которая надежно защищает конфиденциальную информацию о пользователях. Оформить бронь можно на один или несколько билетов, в зависимости от потребностей пассажиров.

О безопасности в поездке

  1. В процессе поездки гарантируется полная безопасность:
  2. Поскольку управление автобусами и маршрутными такси осуществляют опытные водители, имеющие полагающийся стаж и профильное теоретическое обучение.
  3. Для каждого типа транспортных средств выбраны соответствующие водители.
  4. Для проезда и пассажирских перевозок используется парк транспортных средств, которые ежедневно проходят технический осмотр и поэтому всегда содержатся в образцовом техническом состоянии.
  5. Кроме того, каждый водитель перед выездом на рейс проходит проверку на соответствие здоровья требуемому эталону.

Маршрутка Киев – Днепр

Транспортная компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки по маршруту Киев – Днепропетровск через Борисполь. Отправление с железнодорожного вокзала, за проезд пассажир должен заплатить 350 гривен. Для перевозки пассажиров используют комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер. Для удобства пассажиров маршрутка оборудована удобными сиденьями, откидными спинками, а также телевизорами, чтобы пассажиры могли во время путешествия комфортно проводить время в пути.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Крановые весы: виды и сферы применения

Каждое транспортное средство оснащено современной навигационной системой, чтобы в любой момент можно было проверить маршрут и направление движения машины.
С пассажирами могут путешествовать несовершеннолетние дети в возрасте до семи лет бесплатно. Каждый пассажир может перевозить с собой груз, который размещают в багажном отсеке с учетом дальности возки.

Можно ли отправлять грузы

По желанию, пассажиры могут оформить отправку груза, указав станцию отправления, станцию назначения, фамилию и инициалы отправителя и получателя. Расценки на отправку грузов можно узнать на сайте транспортной компании в любое удобное время.
Преимущества пассажирских перевозок на маршрутном такси
Отправляясь в поездку по Украине, каждый пассажир получает ряд существенных преимуществ:

  1.  Быстрое оформление проездных билетов;
  2.  Безопасность в процессе транспортировки;
  3.  Простота и доступность поездки;
  4.  Комфортные условия проезда;
  5.  Возможность доехать до любой промежуточной станции комфортно и безопасно;
  6.  Возможность провозить в автобусе и маршрутке ручную кладь и прочие грузы.
    Подробности можно узнать у водителей или диспетчеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь