Домой Туризм Из Киева в Днепр: на чем добраться?

Из Киева в Днепр: на чем добраться?

380
0

Содержание

Отправляясь в поездку их Киева в Днепр, следует определиться, каким видом транспорта это можно сделать, чтобы проехать быстро, безопасно и комфортно. В настоящее время одним из самых популярных видов транспорта используемого в междугородных перевозках, является маршрутное такси и автобусы. Для управления данными транспортными средствами нанимают в штат опытных, профессиональных водителей. Они имеют:

  1. длительный стаж работы в профессиональной деятельности,
  2. профильную подготовку, чтобы обеспечить надежность, безопасность и стабильность во время путешествия.

Транспортный парк пассажирских предприятий полностью соответствует требованиям действующих стандартов. Перед выпуском на рейс каждая машина проходит предрейсовую проверку, таковы требования действующих правил пассажирских перевозок.

Как осуществляются перевозки

Для того чтобы урегулировать и упорядочить движения между населенными пунктами, на сайте zakaz-mikroavtobusa.dp.ua/ публикуется расписание, изучив которое каждый пассажир может подобрать удобный рейс и заранее подготовить нужную сумму для оплаты стоимости проезда.

Проезд осуществляется каждый день, для перевозки используются парк микроавтобусов популярного бренда Мерседес Спринтер. Маршрут пролегает через:

  1. Пирятин,
  2. Хорол,
  3. Решетиловку.

Стоимость одного билета для взрослого пассажира составляет 300 грн. Выполнить оплату можно через электронную платежную систему. Заполнить платежную квитанцию можно на сайте транспортной компании, перейдя по ссылке.

Автобусы отправляются с автовокзала, отправляясь с Киева через промежуточные станции до Днепра. НА сайте компании можно уточнить, в какой день, и по какому маршруту отправляется пассажирский транспорт, и заранее забронировать билет в онлайн режиме.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поздравление любимого человека с 14 февраля: что можно подарить?

Можно ли провозить с собой грузы

В маршрутном такси и в автобусе можно проводить грузы бесплатно, если габариты одного места не превышают 20х40х60 сантиметров. В том случае, если габариты груза превышают указанные нормы, то за каждое такое место надо будет заплатить полную стоимость одного пассажирского билета. Грузовые отправления помещают в отдельном багажном отсеке, чтобы не создавать препятствий для пассажиров.

Транспорт отправляется, как правило, в дневное время, что очень удобно для пассажиров любой станции (включая станцию отправления и станцию прибытия). При необходимости, проездные билеты можно купить в автобусе или маршрутном такси, если по техническим причинам не удалось купить билеты другим способом.

Можно ли путешествовать детям

По правилам пассажирских перевозок, дети до семи лет, отправляющиеся с родителями, имеют право на бесплатный проезд. Дети обязательно должны путешествовать с родителями в возрасте до 16 лет.

Если у пассажиров возникнут какие-то вопросы или пожелания, их всегда можно озвучить администраторам сайта. Или задать, обратившись по номеру телефона транспортной компании в часы работы дежурного диспетчера. Консультанты в любое время готовы дать исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь