Домой Экономика Как вывести криптовалюту на карту Монобанка без регистрации за 5 минут

Как вывести криптовалюту на карту Монобанка без регистрации за 5 минут

717
0

Содержание

Как выводить крипту на карты моно банка

Обменник AnyExchange.best предлагает совершить вывод наиболее востребованных криптовалют быстро, выгодно и анонимно. Клиенты сервиса могут обменять и вывести криптовалютные средства без регистрации, обмен происходит в автоматическом режиме в самые сжатые сроки.

AnyExchange — надежный криптообменник. За годы успешной работы он приобрел безупречную репутацию на финансовом рынке Украины и за рубежом. Услугами сервиса пользуются тысячи постоянных клиентов из разных стран.

Чтобы продать основные виды криптовалюты и вывести деньги на карту Monobank, нужно перейти по соответствующей ссылке на сайт обменника и заполнить простую заявку на вывод той или иной криптовалюты:

*Если нужно обменять другие типы валют, клиенты могут связаться с оператором через онлайн-чат. Обменник предоставляет широкие возможности обмена самых разных видов электронных и наличных денег.

Инструкция по быстрому выводу USDT/BTC/ETH на карту Монобанка на сайте AnyExchange.best

  1. Укажите количество криптовалюты, которое планируете обменять и перевести на карту Монобанка. Придерживайтесь предлагаемых лимитов сделки. Результирующую сумму в UAH вы увидите в соседней ячейке, она будет рассчитана автоматически по актуальному курсу. Сайт не взимает скрытые комиссии, и именно эта сумма поступит на ваш счет.
  2. Внесите платежные реквизиты и контактную информацию. Ее требуется минимальное количество. Пройдите проверку для защиты от роботов и кликните “Обменять”. Отметьте галочкой “Не запоминать введенные данные”, если не хотите, чтобы ваша информация оставалась в системе после совершения обмена.
  3. Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и примите его условия, если они вам подходят.
  4. Оплатите в соответствии с дальнейшими инструкциями.
  5. Ожидайте поступления UAH на карту Монобанка.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кризис не пройдет: как пандемия ударила по торговле продовольствием в Украине и мире

Скорость обработки транзакции зависит от направления обмена и загрузки системы. Прогресс проведения финансовой операции можно отслеживать во вкладке “Состояние заявки”.

Почему через AnyExchange выгодно выводить крипту

  • Обменник мониторит ценовые предложения на рынке и предлагает наилучшие курсы конвертации.
  • Вывод криптовалюты осуществляется быстро и занимает 5-60 минут.
  • Сервис гарантирует полную анонимность. На сайте предусмотрены все опции для сохранения конфиденциальности пользователей.
  • Платформа обменника защищена самыми современными техническими инструментами. В нее интегрирован SSL-сертификат для защиты персональной информации лиц, участвующих в обмене. Чистота всех проходящих через систему финансовых потоков обеспечивается AML-модулем. 
  • На AnyExchange действует выгодная программа лояльности для зарегистрированных пользователей. Процент кэшбэка и реферальных вознаграждений растет в зависимости от объема сделок, проводимых через личный кабинет. 
  • В команде клиентской поддержки обменника работают настоящие профессионалы. Операторы всегда предложат оптимальные способы решения любых вопросов по финансовым операциям. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь