Домой Экономика Как зарегистрировать свой бизнес

Как зарегистрировать свой бизнес

393
0

Содержание

Начать вести индивидуальное предпринимательство и открыть свой собственный бизнес — это половина дела. Нужно ещё и правильно его зарегистрировать для того, чтобы избежать проблем, которые могут произойти с начинающим бизнесменом. В статье ниже расскажем о том, как зарегистрировать свой бизнес.

Куда обратиться для проведения процедуры регистрации бизнеса?

Официально бизнес начинается с того момента, когда он официально зарегистрирован. Процедура регистрации бизнеса достаточно сложная и выполнить её самостоятельно можно с ошибками. Поэтому за этой услугой лучше всего обращаться к профессионалам. Зарегистрировать свой бизнес можно в юридической компании VINCO`S.

В команде компании находятся бухгалтеры, юристы и адвокаты, которые имеют богатый опыт в сфере регистрации бизнеса. Команда готова взяться за любую сложность работы. За время работы со сложными проектами, компания разработала универсальные алгоритмы для упрощения регистрации бизнеса.

К каждому клиенту компания имеет индивидуальный подход, что свидетельствует о качественном выполнении своей работы и предоставлении полного перечня услуг своему клиенту. На официальном сайте компании можно увидеть весь перечень регистраций, например, компания поможет зарегистрировать акционерное общество, финансовую компанию, индивидуальное предпринимательство, общество с ограниченной ответственностью и многое другое. Обратиться за услугой можно как через официальный сайт компании, так и по контактному номеру телефона.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тепловики заявили о дефиците газа по "фиксированным ценам" от "Нафтогаза"

Небольшие советы перед регистрацией бизнеса

Можно вести бизнес как от лица индивидуального предпринимателя, так и от лица общества с ограниченной ответственностью. Регистрировать бизнес от индивидуального предпринимателя нужно тем, кто имеет небольшой бизнес, а от лица общества с ограниченной ответственностью тем, кто собирается заниматься расширением сети своего бизнеса и тем, кто будет переводить большие суммы своим партнёрам и получать их в ответ.

После определения формы бизнеса, вида налогов, нужно собрать полный пакет документов, сделать копию паспорта и заплатить государственную пошлину. Но всё же рекомендуем обратиться за этой процедурой в компанию, предварительно подготовившись к данной регистрации.

Автор: Управляющий партнёр, адвокат VINCO`S Покотинский М.А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь