Домой Общество Какое окрашивание волос сейчас в тренде?

Какое окрашивание волос сейчас в тренде?

268
0

Содержание

Женщины всегда стремятся к хорошему и привлекательному внешнему виду. Ни для кого не тайна, что красотой и силой женщины являются её волосы. В современном мире подчеркивать красоту и здоровье своих волос стало проще простого. Часто женщины делают не только процедуры по уходу за волосами, но ещё и окрашивание.

Окрашивание волос — это возможность быть всегда новой и менять свой стиль. О том, какое окрашивание волос сейчас в тренде и где можно сделать современное окрашивание волос, расскажем в нашей статье ниже.

К сожалению, хоть процедура окрашивания и популярна в наше время, находятся специалисты, которые подходят к этому безответственно или же экономя на нужных в процедуре средствах. Именно по этой причине найти хороший салон с мастерами, выполняющими свою работу на все сто, очень сложно.

Где можно сделать трендовое окрашивание волос?

Одним из прекрасных салонов, где можно порадовать себя качественным окрашиванием волос, является WooW.ua. У арт-студии есть свой личный сайт, на котором можно познакомиться со всеми выполняемыми услугами, с работами мастеров, а также с прайсом. Команда арт-студии подходит к красоте каждого клиента индивидуально и выполняет авторские окрашивания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разгадку тайны самолета Леваневского надеются обнаружить на острове Канадского архипелага

Деятельность студии направлена на трендовые бьюти-процедуры, сочетает в себе не только современные технологии выполнения услуг, но ещё и творческие начала. Помимо записи на окрашивание, перманентный макияж, можно записаться на обучение у данной студии и получить сертификат о прохождении курсов. Все контакты и онлайн-заявки можно найти на странице арт-студии.

Разберёмся подробнее, какое же окрашивание сейчас в моде?

Трендовые окрашивания в этом сезоне

  • Брондированное окрашивание. Такое окрашивание сочетает в себе цвета брюнеток и блондинок при помощи чередования тёмных и светлых прядей и при этом, делается незаметный переход. Такой тип окрашивания максимально естественный и привлекательный;
  • Мелирование. Этот тип окрашивания стал популярным давно, но до сих пор радует женщин. Сейчас популярно мелирование с высветленными прядями;
  • Деграде. Такое окрашивание не стоит путать с омбре, ведь оно подразумевает окрашивание волос в полный градиент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь