Домой Общество Камиль Ларин ответил Шахназарову на обвинения «Квартета И» в предательстве

Камиль Ларин ответил Шахназарову на обвинения «Квартета И» в предательстве

235
0

«Он занимается тем, что пытается известных людей задеть» Поделиться

Журналист Михаил Шахназаров в недавнем выпуске своей программы «Полный абзац» рассказал, что «Квартет И» хранит молчание по поводу ситуации на Украине, однако его участники записали видео с синим небом и желтой листвой. При этом он подчеркнул, что артисты ни разу не были в Крыму, а правительство Москвы отдало им помещение под театр. Актер «Квартета И» Камиль Ларин ответил на обвинения в свой адрес, отметив, что Шахназаров ничего из себя не представляет.

Камиль Ларин ответил Шахназарову на обвинения «Квартета И» в предательстве

В беседе с Teleprogramma.pro Ларин заявил, что не хочет знать такого человека, как Шахназаров. Более того, актер признается, что слышал, что он «фрик и не очень порядочный человек». По словам артиста, он припоминает, что Шахназаров работал раньше в Прибалтике.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  МФЦ Домодедово: какие услуги оказывает?

Как заметил Ларин, журналист постоянно кого-то подначивает и подкалывает, и ему кажется, что у него «душа грязная». При этом актер полагает, что Шахназаров сам по себе не достиг ничего в этой жизни.

Ларин добавил, что журналист занимается тем, что «пытается известных людей задеть». Актер считает, что это представляет собой лай собаки, сидящей на поводке. По мнению Ларина, Шахназаров – «ничто». Артист заключил, что он проводит отпуск в съемках, а журналист может ему завидовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь