Домой Шоу бизнес Культурные новости: последние события из мира театра и кино

Культурные новости: последние события из мира театра и кино

1356
0

В наше время поход в кино или театр является лучшим времяпрепровождением. Ознакомиться более подробно с событиями из мира театра и кино, вы сможете здесь https://md-eksperiment.org.

Последние новости из жизни кино и театра

  1. В театре Ермоловой должна была состояться пьеса. Но спектакль отменили. Спектакль называется «двенадцатая ночь».
  2. Олег Долин заявил, что у него украли спектакль. Он уверен, что это был Олег Меньшиков.
  3. Умер Расми Джабраилов. Это был очень известный актер. Он снимался в кино и так же, принимал участие в театре. Артист был в возрасте, ему уже было 89 лет. Расми Джабраилов был болен. Его многие помнят из-за роли в Марше Турецкого.
  4. В московском театре ожидается огромное количество постановок. Этот театр так же известен как Гоголь центр.
  5. Подтвердился ковид у Лолиты Милявской. Певица сообщила своим подписчикам в социальных сетях, что у нее сделана прививка и благодаря этому болезнь проходит в легкой форме. У артистки нет никаких осложнений. Это второй раз, когда певица заболела омикроном, первый раз это произошло в декабре 2020 года.
  6. Скончался старейший артист ТЮЗа Владимир Тодоров. Великому артисту было 84 года. Владимира Тодорова запомнили по самой главное роли в его жизни «Конек-Горбунок». Но это не единственная роль великого артиста, так же он участвовал в пьесах: «Мамаша Кураж», «Бывшие мальчики», «Маленький принц», «Сотворившая чудо». И это далеко не все пьесы.
  7. Премьера «Мастер и Маргарита» очень покорила зрителей. Все было максимально реалистично. Исторические костюмы и также гармонично подобрана декорация. Все было сделано максимально правдоподобно, из-за чего зрители будто бы окунулись в эту постановку.
  8. Великой артистке Валентине Титовой шестого февраля исполнилось 80 лет. Валентина Титова снималась в таких ролях как: «Щит и меч», «Метель», «Карнавал», «Петровка 38», «Дни Турбиных». И это еще не все роли Валентины Титовой.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Точно инопланетянка". Жанна Агузарова вышла в свет и ее едва опознали после неудачной пластики

Валентина Титова очень часто участвовала в сьемках у Владимира Басова. Владимир Басов известный режиссер и является мужем Валентины Титовой.

https://rnews.kharkiv.ua/probleskovyj-mayachok-zheltogo-czveta-chto-eto-i-dlya-chego-ustanavlivaetsya.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь