Домой Общество Могут ли ICO проекты считаться лучшим вариантом для вложения криптовалюты?

Могут ли ICO проекты считаться лучшим вариантом для вложения криптовалюты?

77
0

Любой человек, который интересуется криптовалютой, наверняка сталкивался с ICO проектами. Они предлагают всем потенциальным инвесторам поистине сказочные условия — нужно всего лишь вложить определенную сумму для запуска стартапа, и после его выхода на рынок можно забирать прибыль. В чем же выгода для владельцев?

Все довольно просто — люди, разработавшие стартапы, за счет вкладчиков могут выйти на рынок, и им даже не приходится оформлять кредитов. А потом, когда их продукт станет востребованным и начнет приносить прибыль, они поделятся нею с теми, кто им помог.

Вроде бы все просто, верно? Обе стороны в выигрыше, и никаких подвохов сразу не видно. Тем не менее, один все-таки есть. Проблема заключается в том, что не каждый стартап находит свою аудиторию на рынке — разницу спроса и предложения никто не отменял. И, если инвестор вложится в неудачный проект, он просто потеряет свои деньги, ибо тот обанкротится.

Тем не менее, вкладываться в ИСО проекты все-таки стоит. Это — неплохой инструмент для того, чтобы увеличить финансовый портфель. Особенно, с учетом того, что принимают ICO криптовалюты — это имеет свои плюсы. Однако, чтобы не прогореть, нужно научиться определять действительно хорошие проекты, и избегать явных пустышек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мужчины с юмором оценили отмену штампа о браке в паспорте

Помочь с определением оптимальных стартапов могут рейтинги ICO проектов. Специалисты, представляющие их, проводят тщательный анализ каждого, и делятся своими выводами с пользователями. Вот основные рейтинги, на которые можно ориентироваться:

  1. ICOBench.io.

Об этом рейтинге не стоит много говорить — он уже все доказал за свои 6 лет существования. Предоставляет исключительно информацию, которой можно верить, и делает это своевременно. Да и оценки каждому проекту ставят не парочка админов, а эксперты — лица, прошедшие серьезное тестирование.

Можно отметить и то, что на данном портале, помимо оценки ИСО проектов, есть и другая полезная информация. Например, посетивший его пользователь может ознакомиться со статьями о криптокошельках, биржах и прочем.

  1. Icolist.online.

Этому рейтингу около года, но он уже занял свое место среди всех остальных, и находится оно довольно высоко. Дело в том, что здесь публикуется много незаменимой информации о проектах, и подана она в очень понятном виде.

  1. BestUpcomingICOs.org.

Рейтинг с ИСО проектами для тех, кто любит рисковать. Тут опубликованы только те предложения, которые способны дать наибольшую прибыль — самые новые. Стоит учитывать, однако, что они — наиболее рискованные из всех.

Не стоит пренебрегать рейтингами. Они на безвозмездной основе предоставляют практически бесценную информацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь