Домой Общество Названы главные красавцы среди знаков зодиака: мечта женщин

Названы главные красавцы среди знаков зодиака: мечта женщин

274
0

Астрологи рассказали, каких мужчин считают наиболее привлекательными

В российском обществе широко распространено мнение, что привлекательный внешний вид — не самое главное для мужчин. Однако, как считают астрологи, некоторым представителям сильной половины человечества в этом отношении повезло больше остальных в силу того, что они родились под определенным знаком зодиака.

Названы главные красавцы среди знаков зодиака: мечта женщин

Мужчинам-Тельцам благоволит планета Венера, считающаяся символом и воплощением природной красоты. Есть мнение, что все мужчины, родившиеся под эти знаком, априори красивы.

Тельцы склонны к физической активности и спорту, поэтому, как правило, они обладают хорошей фигурой. Выгодно отличает их и невероятное умение «красиво стареть» и оставаться привлекательными даже в зрелом и пожилом возрасте.

К этом качествам можно прибавить высокий интеллект, рациональность и умение брать на себя ответственность — это делает их идеальными партнерами в браке.

Необычайно красивые от природы Близнецы не могут отказать себе в стремлении к совершенству. Они как никто другие умеют как подчеркивать свои внешние данные, так и скрывать недостатки.

Представители этого знака зодиака любят экспериментировать со своей внешностью: они с легкостью могут сменить имидж, сбрить бороду, которую они с любовью отращивали долгие месяцы, либо вовсе покрасить волосы в необычный цвет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гарик Сукачев на фоне слухов об отъезде появился на 90-летии режиссёра Митты

Но привлекательными в глазах женщин их делают не только внешние данные, но и отличное чувство юмора, любовь к путешествиям и умение любить.

Брутальным Стрельцам, что неудивительно, покровительствует мужская планета Юпитер. Зачастую представители этого знака — высокие молодые люди, знающие толк в хорошем парфюме и одетые «с иголочки». Как и Тельцы, они умеют поддерживать себя в хорошей форме даже в солидном возрасте: их тела остаются подтянутыми, а появившаяся седина только придает им загадочности.

Мужчины-Рыбы пользуются повышенным вниманием у противоположного пола с детства, хотя секрет их обаяния кроется не в идеальных чертах лица.

Природа наградила их сумасшедшей харизмой, живой мимикой и невероятной пластикой. Представители этого знака хорошо воспитаны, элегантно одеты и демонстрируют прекрасные манеры.

Также читайте: «Названы 4 знака зодиака, свойственных женщинам-разлучницам»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь