Домой Общество Обозревателю «МК» Владимиру Чуприну — 70!

Обозревателю «МК» Владимиру Чуприну — 70!

119
0

Поздравляем! Поделиться

Представлять нашим читателям Владимира Чуприна нет необходимости. Ведь Владимир Николаевич начинал в «МК» свою журналистскую деятельность ровно 40 лет назад — весной 1983-го.

Обозревателю «МК» Владимиру Чуприну — 70!

Большая часть его карьеры в «МК» связана с отделом Подмосковья, который он даже какое-то время возглавлял. Но кабинетная работа ему оказалась не по душе. Владимир — репортер до мозга костей, который объездил, обошел и изучил чуть ли не все уголки Московской области. А год назад Чуприн принял новый профессиональный вызов: перешел в отдел экономики. И теперь едва ли не каждый день волнует умы и души читателей статьями на животрепещущие темы: про цены на фрукты и овощи, про ход пенсионной реформы, про ситуацию с платежами по ЖКХ… Заметим, что у Владимира Николаевича замечательные человеческие качества, которые очень помогают ему и в профессиональной деятельности: он открыт и доброжелателен, обладает чувством юмора и умеет выслушать собеседника, ему интересно узнавать для себя что-то новое… Да, Владимир Чуприн — один из старейших членов нашего журналистского коллектива, но пашет в ежедневном режиме наравне с молодыми.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юбилей Анны Курниковой: победы, судимость матери и любовь Энрике Иглесиаса

Именно этого мы и хотим тебе пожелать, наш дорогой Володя, в день твоего юбилея еще на долгие-долгие годы: не сбавляй темпов, продолжай активно трудиться, заниматься творчеством. Ведь, как нам кажется, именно в этом и заключается твоя жизнь…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь