Домой Шоу бизнес Обучение в музыкальной школе: какие есть направления?

Обучение в музыкальной школе: какие есть направления?

1423
0

Музыкальная школа является важным элементом в системе дополнительного образования. В школе дети и подростки получают уникальную возможность ознакамливаться с тонкостями музыкального искусства, раскрывать свои потенциал с новой стороны, а также знакомиться с новыми и интересными людьми.

Занятия с квалифицированным педагогом позволяют добиться высокого уровня профессионализма и использования своих умений в дальнейшем в качестве основного рода деятельности.

Фабрика музыки – уникальная школа для талантливых музыкантов!

Фабрика музыки.com приглашает окунуться вас в мир искусства и гармонии. Группы формируются в зависимости от личных предпочтений учащихся. У нас возможны следующие варианты обучения:

  1. Индивидуальные.
  2. Групповые.

Каждый из вариантов обучения проходит 4 этапа подготовки:

  1. Занятия в группах по 3-5 человек. Во время урока преподаватель успевает уделить внимание каждому ученику, подскажет его ошибки и посоветует, как правильно добиться желаемого результата.
  2. Создание группы по интересам. Школа музыки поможет найти учеников с схожими увлечениями и целями. Мы поможем начинающим музыкантам создать свою уникальную группу. Дадим рекомендации по стилю и музыкальному направлению.
  3. Репетиции. Репетиция – неотъемлемая составляющая всего занятия. На ней музыканты учатся не бояться окружающих, не теряться при возникновении различных неприятностей во время выступления. С нами не нужно бояться – нужно действовать!
  4. Гарантированные выступления. Каждый ученик нашей школы получает возможность выступать на большой сцене, собирать большую аудиторию и завоевывать собственных поклонников.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лобода подтвердила проведение своего концерта в Одессе за два дня до сольников Ани Лорак

Направления в музыкальной школе

У нас можно пройти обучение по следующим современным направлениям:

  1. вокал (классический, джазовый);
  2. фортепиано (индивидуальные уроки);
  3. барабаны (индивидуальные и мини-группы);
  4. акустическая гитара;
  5. электрогитара;
  6. бас гитара.

На первых этапах наличие собственного музыкального инструмента не является обязательным. Мы обеспечим вас всем необходимым инвентарем абсолютно бесплатно! Занятия проводятся в те дни, когда вам удобно. Индивидуальное расписание составляется на основании заполненной заявки, в которой учащийся указывает наиболее подходящие дни для проведения репетиций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь