Домой Общество Объявившие бойкот Пугачевой русские олигархи удивили Ротару

Объявившие бойкот Пугачевой русские олигархи удивили Ротару

94
0

«Хуторянке» обеспеченные россияне по-прежнему готовы платить миллионы Поделиться

Российские олигархи не изъявили желания видеть на своих новогодних вечеринках Аллу Пугачеву. Светская львица Алена Кравец рассказала, «аппетит» Примадонны, желающей получать за свое выступление 46 миллионов рублей, обеспеченным жителям Рублевки показался непомерным. Между тем с 76-летней Софией Ротару ситуация оказалась совершенно противоположной. Российские олигархи по-прежнему готовы платить «хуторянке» большие деньги, чтобы она развлекала их на корпоративах.

Объявившие бойкот Пугачевой русские олигархи удивили Ротару

Как сообщили «МК» организаторы выступлений, спрос на Софию Ротару в этом году по-прежнему высокий. Многие заказчики хотели бы видеть певицу на новогодних вечеринках. Впрочем, заработать ей все же не удастся. 

— Прокатчики понимают, что из-за сложившейся ситуации выступление Ротару невозможно, поэтому предлагаем заменить ее на другую певицу, — объяснил «МК» концертный организатор. – Лично на Софию Михайловну даже не выходил, потому что все понимаю. Она всегда была максимально осторожной, тем более в таких острых моментах. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Садальский сделал откровенное заявление о Пугачевой: «Окружение тянет вниз»

Бывший директор Софии Михайловны Сергей Лавров в беседе с корреспондентами «МК» подтвердил, что в этом году Ротару в Москву не приедет.

— София Михайловна уже пропускала один из годов и не приезжала в Россию, когда на Украине объявляли военное положение, — объясняет Сергей. – Прошлый год она тоже пропустила. В этом году ее снова не будет. Она вообще сейчас почти не работает и мало контактирует с кем-либо. 

При этом востребованности Ротару на новогодних вечеринках Лавров не удивлен. По его словам, спрос на Софию Михайловну во все времена был стабильно высоким.

К слову, на частных вечеринках звезда зарабатывала очень неплохие деньги. До начала СВО певица просила за каждое выступление от ста тысяч евро и больше. Каждый месяц звезда выходила на сцену от двух до пяти раз. После начала СВО певица зарабатывать перестала. Сейчас артистка живет на ранее скопленные деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь