Домой Туризм Оформление фасада дома: виды фрагментов архитектурного декора

Оформление фасада дома: виды фрагментов архитектурного декора

418
0

Содержание

Современные условия жизни предлагают нам массу возможностей для оформления фасадов при строительстве загородного дома или коттеджа в черте городского округа. Традиционные решения уступают место более современным технологиям, которые встают на страже комфорта и благополучия человека.

Архитектурный декор при оформлении фасада

Декор может использоваться как дополнительное средство для визуализации отдельных элементов и привлечения к ним внимания, для создания единой композиции в выбранном стилистическом решении. Чаще всего для декора используют не столько дорогостоящий и тяжелый натуральный камень, сколько искусственные материалы. Они гарантируют такие преимущества, как:

  1. Простоту и легкость монтажа
  2. Возможность обработки для создания определенной формы и фигуры
  3. Устойчивость к деформациям и повреждениям
  4. Устойчивость к негативным факторам окружающей среды.

Виды материалов, используемых для создания архитектурного декора

Современные технологии и используемые при производстве инновационные методики позволяют изготавливать самые разнообразные варианты архитектурного декора, используя в качестве основы следующие материалы, имитирующие природный натуральный камень:

  1. Стеклофибробетон
  2. Стеклопластик
  3. Архитектурный бетон
  4. Стеклофиброгипс
  5. Полимербетон.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Билеты в поезда на специализированные места для инвалидов теперь доступны онлайн

Все эти многокомпонентные материалы обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Если вы хотите более подробно узнать о преимуществах того или иного варианта, то опытные консультанты специализированной компании Фасадстоун https://fasade-stone.ru/ предложат вам оптимальное решение для декорирования вашего фасада. Профессиональный опыт и знание свойств и характеристик искусственного камня позволяет производителю — компании Фасадстоун спроектировать, изготовить и выполнить работы по монтажу любой декоративной конструкции. Вы получите целостное стилистическое решение по доступной цене с гарантией качества и безопасности, соответствующее модным тенденциям архитектурного дизайна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь