Домой Туризм Куда отправиться в отпуск из Харькова?

Куда отправиться в отпуск из Харькова?

370
0

На пороге август. И у многих желающих отдохнуть, все еще есть возможность запрыгнуть в последний вагон уходящего лета, побаловать себя долгожданным отдыхом, теплым морем и незабываемыми впечатлениями.

Разве можно запретить лето? Ни запреты многих стран на въезд, ни требования вакцинации и сертификатов о прививке не способны сократить поток туристов, жаждущих получить «свой кусочек счастья». Обеспечение качественного отдыха можно доверить только профессиональным туристическим компаниям. Если вы проживаете в Харькове, то можете смело обращаться в турагентство Пилигрим https://piligrim.ua/company/contacts/kharkiv 

Если вы не из тех, кто планирует свой отдых и заранее бронирует турпутевку на отдых. Если вы прекрасно понимаете, что все течет и все изменяется, лучшим для вас предложением в формате «Здесь и Сейчас» станут горящие туры по таким направлениям, как: Турция, Болгария, Египет, Греция, Албания и Черногория.

Отдых в Турции говорит сам за себя. Низкие цены и достойный уровень обслуживания. Погода идеальная. Курорты Турции позволяют комфортно отдохнуть с детьми. Очень популярны такие курорты, как Алания, Белек и Анталия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гастрономический фестиваль проходит в рамках Expo 2020 в Дубае с октября 2021 по апрель 2022

Экономный, но при этом разнообразный отдых предлагают курорты Болгарии. Красоты Болгарии не могут оставить равнодушными ценителей, не только теплого моря, но и туристических достопримечательностей среди которых дворец королевы Марии, Рильский монастырь и Римский амфитеатр.

Средиземноморский климат, потрясающая природа, море и незабываемая греческая кухня заставляют многих туристов ежегодно возвращаться на земли Греции. Древние Афины – это визитная карточка, наполненной солнцем и историческими достопримечательностями, страны.

Несмотря на то, что Черногория небольшая страна, но она пользуется большой популярностью у туристов не только, как уголок чудесного пляжного отдыха, но и своими туристическими изюминками. В Черногории популярен остров Свети Стефан, незабываемое место для отдыха не только для состоятельных персон, но и для любого туриста.

Более подробно со всеми предложениями можно ознакомиться на сайте, в том числе, все что касается ограничений по въезду, наличию ПЦР и сертификатов вакцинации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь