Домой Общество «Отари не хотел умирать»: коллега объяснил диагноз скончавшегося звездного хирурга

«Отари не хотел умирать»: коллега объяснил диагноз скончавшегося звездного хирурга

77
0

Делал свою работу шикарно Поделиться

Внезапная смерть звездного хирурга Отари Гогиберидзе потрясла мир шоу-бизнеса. Многие знаменитости поправляли именно у него свою внешность. К примеру, Полина Диброва Отари была обязана своей пышной грудью.

При жизни о своих звездных пациентах Гогиберидзе сильно не распространялся – хранил врачебную тайну. Молчал он и о том, что никак не может оправиться от последствий ковида. О том, что он болел, знали лишь самые близкие.

«Отари не хотел умирать»: коллега объяснил диагноз скончавшегося звездного хирурга

— Отари, конечно, не хотел умирать, — говорит его коллега Александр Вдовин. – Он даже не думал об этом. Он строил планы, постоянно развивался в своем мастерстве. Очень приятный мужчина, человечный. Я с ним знаком очень давно, поэтому знаю, о чем говорю. Даже был как-то на консультации – хотел, чтобы он «сделал» мне нос. Мы с ним на позитивных, добрых, дружеских нотах все обговорили. Он был великолепный врач – настоящий профессионал своего дела. Безумно талантливый человек. У меня были пациентки, которым он делал пластику. Все было сделано шикарно – даже придраться не  к чему. Руки у него, конечно, были золотые. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Камиль Ларин ответил Шахназарову на обвинения «Квартета И» в предательстве

Бывшая супруга звездного хирурга Яна Лапутина рассказала, что после ковида у Отари начались проблемы с сосудами. А скончался он из-за сердечного приступа. Вдовин объяснил диагноз Гогиберидзе.

— Проблемы с сосудами бывают у многих хирургов, — говорит Вдовин. – Нам приходится подолгу стоять на ногах во время операций. Ковид, конечно, все усугубил. К сожалению, рано или поздно, но мы все покинем этот мир. Но все равно очень жаль, что талантливые люди покидают нас так рано. Хороших врачей, которые действительно показывают отменный результат, очень мало. Отари был как раз таким – мастером своего дела, которому он посвятил всю свою жизнь.   

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь