Домой Общество Помолвочное кольцо: тренды в декоре

Помолвочное кольцо: тренды в декоре

640
0

Одним из самых главных символов создания новой ячейки общества является кольцо. И это не просто кольцо, а предвестник грядущей свадьбы и оплот зарождения семьи. Это прекрасное событие в жизни влюблённых. Поэтому, подойти к вопросу о выборе помолвочного кольца стоит серьезно, дабы не испортить всю прелесть этого момента и не нарушить издавна сложившуюся традицию.

Еще в Древнем Египте кольца считались символом вечности и были важным элементом при создании семьи. Следует разобраться, какие же помолвочные кольца сейчас в тренде. В каталоге на сайте https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa/ представлены самые трендовые модели помолвочных колец, среди них Вы обязательно найдете то самое!

А теперь, о трендах: однозначно, при выборе кольца необходимо опираться на предпочтения и вкусы второй половинки. Относительно материала, следует отдать предпочтение благородным металлам, таким как золото или платина. Цвет металла выбирается исходя из предпочтений вашего партнёра, однако, на сегодняшний день особенно актуально сочетание двух цветов золота: жёлтого и белого. Форма кольца  может быть вытянутой, но стоит отдать предпочтение круглой.

При выборе декоративных элементов для кольца, можно остановиться на классических вариантах. Это может быть кольцо без каких-либо дополнительных украшений, с одним драгоценным камнем или же с несколькими небольшими.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинские православные разыграли «разрыв с Москвой»

На помолвочных кольцах прекрасно будут смотреться такие камни как рубин или сапфир, дополненный мелкими бриллиантами. Весьма утончённо и необычно выглядит колечко с изумрудом.

Гравировка – вот, что всегда остается безупречным вариантом дизайна кольца. Это не только отразит индивидуальность, но и станет отличным знаком того, что Ваше кольцо несёт в себе более глубокий смысл, чем просто память о знаменательной дате предложения руки и сердца.

Помимо трендов, существуют еще и антитренды в декоре помолвочного кольца, которых стоит избегать:

  • Жемчуг. Как бы странно это не звучало, но жемчуг является символом печали и слёз;
  • Тёмные камни и опал – символ негатива и несчастий;
  • Наличие бриллиантовой крошки символизирует разбитую любовь.

Таким образом, помолвочное кольцо является не просто подарком, а символизирует любовь. Именно поэтому, при его выборе следует не только опираться на предпочтения второй половинки, но на тренды в этой области. Слушайте свое сердце и у Вас, безусловно, получится сделать правильный выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь