Домой Общество Профили для светодиодных лент: сферы применения

Профили для светодиодных лент: сферы применения

227
0

Содержание

Представленная ниже группа алюминиевых светодиодных профилей разделена по типу установки. Все представленные здесь модели подходят для установки на поверхность в том числе и профиль для светодиодной ленты.

Установка светодиодных профилей

Алюминиевые светодиодные профили могут быть установлены либо непосредственно на поверхность с помощью отвертки, либо закреплены специальными монтажными кронштейнами. Клиент имеет широкий выбор продуктов:

  1. от очень маленьких
  2. до средних профилей,
  3. до светодиодных профилей больших размеров.

Все представленные здесь модели подходят для установки на потолке или стене, а некоторые из них могут быть подвесными или встроенными. Форма и вес алюминиевого светодиодного профиля играют ключевую роль в рассеивании тепла светодиодами. Все наши модели изготовлены из алюминия с высокой теплопроводностью и проходят определенные нагрузочные испытания. Результаты тепловых и оптических испытаний, а также руководство по установке представлены в техническом паспорте каждой модели. Использование наших светодиодных профилей безопасно для светодиодов, поскольку они термически и оптически оптимизированы. Результаты тепловых и оптических испытаний, а также руководство по установке представлены в техническом паспорте каждой модели.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности лечения коленных суставов плазмолифтингом

Виды профилей

  1. SL15 ФЛ. «Slim Line 15 FL» — модифицированная версия известного высококачественного светодиодного профиля. Он предназначен для стандартных светодиодных лент шириной до 12 мм. Наш новейший дизайн имеет гладкую поверхность, создающую элегантный светильник.
  2. PLW70 ФЛ. PLW70 FL — новейший продукт в семействе POWERLINE WIDE. Этот многофункциональный светодиодный профиль может быть как подвесным, так и установленным на плоской поверхности, а также безрамочным способом.
  3. DPL70 FL. DPL70 FL — это новый профиль (70 x 90 мм), в котором свет направлен как вверх, так и вниз. Мы можем с гордостью сказать, что DPL70 FL является первым профилем в нашем широком предложении, который имеет 3 отдельные камеры.
  4. DPL55 Флорида. DPL55 FL — это новая версия нашего двустороннего светодиодного профиля DPL55. Этот многофункциональный светодиодный профиль можно как подвесить, так и установить на поверхность.
  5. PL55 Флорида. PL55 FL — это новая версия профиля POWER LINE 55. Этот многофункциональный светодиодный профиль может быть как подвесным, так и установленным на плоской поверхности, а также безрамочным.

https://rnews.kharkiv.ua/bytovaya-tehnika-assortment-i-preimushhestva-magazina-ventolux.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь