Домой Экономика Регистрация на евразийском электронном портале: для чего необходима?

Регистрация на евразийском электронном портале: для чего необходима?

2695
0

Содержание

В настоящее время популярность электронных торгов набирает большие обороты. Так, для крупных корпораций, холдингов и коммерческих компаний работает торговая платформа ЕЭП – евразийская электронная площадка. Подробнее об этой платформе можно узнать дистанционно, перейдя на сайт ЕЭП в любое время. Для того, чтобы просматривать информацию о предлагаемых товарах и услугах, не обязательно регистрироваться. Достаточно зайти на сайт, выбрать интересующую группу, и затем изучить предложения поставщиков.

Но для того, чтобы заключить сделку по купле-продаже, необходимо пройти официальную регистрацию на портале.

Кто регистрируется в обязательном порядке?

  1. Главными участниками торгов являются две стороны – поставщики и заказчики. В качестве поставщиков рассматриваются производители товаров и услуг, в соответствии с действующим номенклатурным регламентом.
  2. Любое предприятие, которое предлагает свою продукцию, должно заполнить карточку и внести сведения о видах деятельности, перечне продукции, предлагаемой на торгах.
  3. Поэтому поставщикам следует в обязательном порядке зарегистрироваться на торговой площадке и подписать соответствующие документы при помощи ЭЦП – электронно-цифровой подписи.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О гарантии от банка

Заказчики, то есть, покупатели продукции, также должны проходить регистрацию на сайте. Это обеспечивает должный уровень доверия к компании. Позволяет пользоваться торговой платформой для осуществления поставленных целей. В процессе подачи заявки важно учесть, что все документы должны подаваться в соответствии с действующим регламентом, в определенном порядке. Компании, не прошедшие регистрацию, к участию в торгах не допускаются.

Преимущества регистрации

Пользователи получают доступ к полной информации только после регистрации. Таким образом, площадка выступает определенным гарантом намерений каждой группы участников. Юридические лица, намеренные подавать заявки на участие в торгах, доверительно воспринимают представленную на ней информацию.

На сайте ЕЭП представлены все группы товаров и услуг, востребованных на потребительском рынке. Поэтому каждая поставщик может без труда сориентироваться, к какой группе относится предлагаемый им продукт, и как правильно заполнить заявку, чтобы получить от торговли на платформе ожидаемый результат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь