Домой Общество Шаляпин вынес уехавшей в Израиль Пугачевой неожиданный приговор

Шаляпин вынес уехавшей в Израиль Пугачевой неожиданный приговор

79
0

Певец считает, что песни Аллы потомки забудут Поделиться

Эстрадный певец Прохор Шаляпин (не путать с великим Федором!) призвал российских знаменитостей не переоценивать свои заслуги. Певец уверяет: о песнях нынешних исполнителей наши потомки не будут и вспоминать. Алла Пугачева, по мнению Прохора, — не исключение. Об этом он откровенно рассказал «МК».

Шаляпин вынес уехавшей в Израиль Пугачевой неожиданный приговор

— Хвальба бесконечная наших звезд уже надоела, — вздыхает Прохор. – Все говорят: «Великие, великие»… Великие – это те люди, которые отстаивают в данный момент интересы нашей страны на передовой с автоматом. А наш шоу-бизнес, кого не назови, к этому не относится. Ни одну фамилию мы не вспомним через 200 или через 300 лет. Останутся Шопен, Зыкина, Хор Пятницкого… А эстрада — очень маленькое искусство. Ни о ком из наших звезд вспоминать не будут. Мы слишком их переоцениваем. Аллегрова перестала выходить на сцену. «Ах, отказалась выступать!» — вздыхают и журналисты, и поклонники. Ну все, заработала уже, сколько можно работать – до гробовой доски что ли?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как найти поставщиков стоковой одежды и обуви оптом?

Шаляпин уверен, что Пугачева также поступила правильно, отказавшись от сольных концертов. По мнению Прохора, Примадонна уже все заработала.

— Алла – яркий человек в шоу-бизнесе, много песен прекрасных спела, — говорит Шаляпин. — Но это тоже не та культура, которая останется в России на протяжении долгого времени. Никто из ныне живущих артистов не будет интересен нашим потомкам, даже я. Может, если только в качестве юморески будут использовать какие-то моменты личной жизни. У кого сколько мужей было, у кого сколько жен…

По словам Прохора, Пугачеву, Аллегрову, Ротару и других знаменитостей нужно прекратить называть великими.

— Не думаю, что кто-то Мадонну называет великой на Западе, — улыбается Прохор. – Чтобы стать великой, нужно для общества что-то сделать, а не песни петь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь