Домой Шоу бизнес Спортивные добавки или анаболические стероиды ??

Спортивные добавки или анаболические стероиды ??

1069
0

Проверенный сайт стероидов в Украине - Стероид Шоп БАДы и различные пищевые добавки с каждым днем получают все большую и большую популярность, это связанно не только с рекламной деятельностью производителей этих препаратов, но и с их работоспособностью, но спортсмены часто отмечают в своих отзывах н форумах обсуждений, что БАДы и «рядом не стояли» с эффективностью применения анаболических стероидов для достижения поставленных задач, особенно если временной отрезок, выделенный на эти задачи не слишком велик! В Киеве и по всей территории Украины, бодибилдеры стремятся купить стероиды для изменения своего внешнего вида — набора мышечной массы или же борьбы с подкожным жиром. Но где лучше заказать стероиды ?? Лучшим выбором будет проверенный интернет магазин под названием https://steroid-shop.com.ua/ . Отзывы атлетов, которые долго принимают спортивную фармакологию четко описывают удобство приобретения анаболиков в данном онлайн маркете, также сайт предоставляет экспертов, которые бесплатно помогут составить курс стероидов, а также подберут индивидуальные дозировки для безопасного приема ААС.

К числу спортивных добавок и спортивного питания можно отнести такие позиции — гейнер, витаминно-минеральные комплексы, предтренировочные добавки, креатин, глютамин, аргинин, Омега 3-6-9, сывороточный и другие концентраты белка и др. К анаболическим стероидам относятся таблетированные и инъекционные медикаменты, направленные на изменение анаболического фона в организме спортсмена. Самые часто покупаемые позиции препаратов это Анаполон, Туринабол, Оксандролон, Станозолол и уколы — все виды Тестостерона, Болденон, Тренболон, Примоболан. Эксперты интернет магазина Steroid-shop.com.ua категорически не советуют покупать стероиды без надлежащих знаний, медицинской комиссии и сдачи анализов крови и гормонального фона. Если все эти нюансы учтены, каждый бодибилдер может обратиться к менеджерам для уточнения моментов касательно курса стероидов, а также «подгонки» его и дозирования конкретно под себя, это поможет достичь максимально возможных результатов за кратчайшие сроки, а также без привлечения каких либо побочных проявлений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У Бритни Спирс диагностировали слабоумие - отец певицы

Какие дозировки считаются безопасными и результативными ??

Каждый анаболический стероид имеет рекомендованную дозировка, которая завит от индивидуальных особенностей спортсмена, чаще всего внимание экспертов Стероид Шоп обращается на пункты — вес атлета, тренировочный стаж без приема и с применением спортивной фармакологии, возраст и рост, а также поставленные задачи. Оптимальным считается то количество анаболика, которое сможет оказать лучший КПД на цикле с минимальным негативом или его отсутствием для здоровья бодибилдера, приведем список некоторых стероидов :

  • Оксиметолон — от 50 до 100 мг в день
  • Туринабол — от 30 до 50 мг в день
  • Станозолол — от 30 до 50 мг в день
  • Оксандролон — от 40 до 60 мг в день
  • Тестостерон — от 250 до 600 мг в неделю
  • Болденон — от 300 до 600 мг в неделю

Перед началом составления курса стероидов, если он составной, напишите консультантам в Viber или Telegram по номеру +380685552635, эксперты скажут правильную комбинацию и за счет синергического эффекта, результативность будет еще выше на фоне безопасного приема. На цикле соло, который также возможен и приветствуется на начальных этапах, главное выбрать номинальную недельную дозу и саму продолжительность курса. Купить стероиды лучше в инъекционной форме, ввиду отсутствия токсического влияния на печень бодибилдера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь