Домой Спорт Toyota Corolla нового поколения: преимущества автомобиля

Toyota Corolla нового поколения: преимущества автомобиля

300
0

Содержание

В мире Королла очень популярна, каждые 30 секунд продается одна штука. Новая Тойота Королла 2021 имеет более грозный и современный дизайн, благодаря которому ее можно легко спутать с другим представителем бренда, более дорогим – Камри. Произошли перемены и внутри, где водителя теперь ожидает продвинутая мультимедия, а пассажиров – более удобные посадочные места. Стали лучше и характеристики автомобиля, благодаря чему он быстрее набирает скорость и тратит очень мало топлива.

Преимущества новой модели

  1. Надежность
  2. Управляемость
  3. Салон
  4. Подвеска
  5. Багажник
  6. Динамика
  7. Проходимость
  8. Дизайн
  9. Коробка передач
  10. Ликвидность
  11. Микроклимат.

На мировом рынке модель доступна с разным кузовом:

  1. хэтчбек,
  2. универсал,
  3. и седан.

Причем седан производится в двух вариантах. Крупные боковые зеркала из угла передней стойки переместились на двери, что улучшило обзорность в районе передних стоек. В базе есть электрорегулировка и подогрев. Крышка багажника без электропривода. Объем багажника 470 литров. Размеры кузова практически не изменились – седан стал немного длиннее, шире и ниже.

Описание Toyota Corolla

Пятиместный салон с переходом в новое поколение значительно преобразился. Полностью изменилась архитектура центральной консоли и дизайнерский подход в целом. Купив Toyota Corolla Харьков Вы получите качество сборки интерьера на высоком уровне. Материалы интерьера стали качественнее даже в базовой версии, но обилие приятного мягкого пластика и вставок из искусственной кожи появляется только в дорогих версиях Престиж и Престиж Safety. На центральной консоли и тоннеле используется глянцевый черный пластик.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роман Жданов принес России золото на Паралимпиаде и рекорд по числу медалей

Toyota Corolla XI поколения больше рассчитана на молодую аудиторию. Инженеры предложили стильный дизайн и современные опции. Это идеальная машина для истинных поклонников марки, которые ни за что не пересядут на машину другого бренда. Центральная консоль занимает очень мало места и выглядит максимально привлекательно. Здесь можно найти большой сенсорный монитор, с которого происходит управление большей части опций.

В салоне теперь есть более комфортные и удобные сиденья, которые могут отделываться тканями, искусственной или натуральной кожей. Особенно изменились передние кресла, имеющие теперь хорошую боковую поддержку, настраиваемые подголовники, электрические приводы для регулировок и систему подогрева. Сзади находится не менее удобный диван, оснащенный подогревом в расширенной комплектации, подголовниками, а также трансформирующейся в подлокотник центральной частью спинки, что обеспечивает максимальный комфорт в автомобиле не только водителю, но и пассажирам. Задним пассажирам тоже удобно. По паспорту седан пятиместный, и действительно на заднем кресле легко помещается три человека.

Уже долгое время компания довольно много внимания уделяет внешнему виду своих машин. Новый кузов Тойота Королла 2021 модельного года также не является исключением и получил достаточно стильный облик, который дополнен многочисленными фирменными решениями бренда, что не оставит равнодушными даже любителей авто других брендов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь