Домой Общество У госпитализированной после ДТП певицы Лады Дэнс начался отек мозга

У госпитализированной после ДТП певицы Лады Дэнс начался отек мозга

79
0

Врачи запретили артистке общаться даже с близкими Поделиться

Звезда 90-х Лада Дэнс, которую после жуткого ДТП госпитализировали сначала в Подольскую городскую больницу, а потом перевели в частную клинику, перестала выходить на связь, и тому есть свои объяснения. Друзья родного сына певицы Ильи Свирского рассказали «МК», что врачи сами настояли на том, чтобы сократить до минимума контакты знаменитости. Сейчас она находится в крайне остром посттравматическом периоде — у звезды отек мозга, и велик риск, что начнется спазм сосудов.

У госпитализированной после ДТП певицы Лады Дэнс начался отек мозга

Авария произошла в субботу около 17.30 на трассе М-2 в районе Подольска. Лада Дэнс возвращалась на такси домой — она выступала на корпоративе. Звезда сидела на заднем сиденье и, вероятнее всего, не была пристегнута, потому что очень сильно ударилась лбом о спинку переднего сиденья. Об этом свидетельствует сам характер травм. Дэнс госпитализировали с диагнозом "Ушиб крестцового отдела позвоночника и ушибленная рана лобной области". На поверку, правда, все оказалось несколько хуже: у исполнительницы хита "Девочка-ночь" врачи определили серьезную травму головы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эксперты раскритиковали продление новогодних каникул для школьников: «Надо учиться!»

На трассе столкнулись сразу три автомобиля, и госпитализация потребовалась ещё троим участникам ДТП. В их числе 35-летняя жительница Химок и 52-летний житель Одинцовского района.

Удар был такой сильный, что две машины снесло в сторону ограждения между встречными полосами, а вот такси, в котором была артистка, вынесло на обочину.

"Мясо", — одним ёмким словом охарактеризовал ДТП один из прохожих.

— Лада сейчас в состоянии средней тяжести. Госпитализирована с помощью медицины катастроф. Все надеемся на самый лучший исход, — прокомментировал ситуацию концертный директор Дэнс Сергей Пудовкин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь