Домой Мир Ювелирные украшения: выбираем свой вариант

Ювелирные украшения: выбираем свой вариант

342
0

Ювелирные украшения являются востребованными как для мужчин, так и для женщин. Носить их можно в повседневной жизни, выгодно сочетая с вашим образом, либо надевая на выход. Украшения обычно выбираются в зависимости от ваших предпочтений. Покупать ювелірні прикраси следует в профессиональных салонах, чтобы украшения были качественными, привлекательными и современными. Ювелирные украшения обязательно должны быть настоящими и иметь всю необходимую документацию, в противном случае вы можете переплатить за неликвид, который в дальнейшем потускнеет и потеряет свой лоск.

Как подобрать свой вариант украшений?

Для этого следует учитывать ваш личный стиль. Украшения должны гармонировать, а не выделяться, перетягивая на себя всё внимание. Впрочем, если вам сильно понравилось то или иное украшение, то оно может стать вашей личной визитной карточкой даже в том случае, если по мнению профессионалов не очень вам подходит.

Воспользуйтесь следующими полезными советами:

  • Определитесь с тем, какой металл вам больше всего нравится – золото, серебро, платина, сплавы. Обычно этот металл вы носите чаще и лучше всего отдавать предпочтение именно ему, либо разбавить ваши основные украшения новыми вариантами.
  • Наличие драгоценных камней и дополнительных вставок.
  • Проба. От неё прямо пропорционально будет зависеть цена.
  • Наличие всех сопроводительных документов ювелирного изделия.
  • Тип украшения и его назначение. Например, вы собираетесь на мероприятие и понимаете, что вам нужны красивые праздничные серьги. В таком случае подобрать украшение будет проще, потому что вы уже будете знать, что именно рассматривать.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поломка iPhone 12 Pro Max: когда отдать мастеру на ремонт

Обязательно осмотрите ювелирное украшение перед покупкой и примерьте его.

Оно должно вам нравиться и вызывать только положительные эмоции. Если есть какие-то сомнения, лучше всего отдать предпочтение другим моделям. Красиво смотрятся ювелирные изделия из белого золота, с изысканными вставками драгоценных камней и тонкими, хрупкими линиями. Также проверьте подлинность украшения, потому что после покупки вы уже не сможете вернуть ювелирное украшение надлежащего качества в соответствии с законодательством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь