Домой Шоу бизнес Звезда украинской группы «Агонь» и Quest Pistols женился на известной российской актрисе

Звезда украинской группы «Агонь» и Quest Pistols женился на известной российской актрисе

36420
0

Звезда украинской группы "Агонь" и Quest Pistols женился на известной российской актрисе

Антон Савлепов и Ирина Горбачева сыграли свадьбу в Турции. Фото: instagram.com/irina_gorbacheva

Музыкант украинской группы «Агонь» и экс-вокалист Quest Pistols 33-летний Антон Савлепов узаконил свои отношения с 33-летней российской актрисой Ириной Горбачевой, известной по сериалу «Чики».

В минувшем июле пара тайком сыграла свадьбу в Турции. Этому предшествовал годовалый «телефонный роман», поскольку Савлепов живет в Киеве, а Горбачева — в Москве. Даже предложение своей возлюбленной украинский музыкант сделал по телефону.

Об этом сообщает ТСН.

«Я на самом деле очень глупо все это сделал. Я по телефону сказал в стиле: «Ну слушай, давай тогда, наверное, когда вернемся в Киев, можем и пожениться?». Ира такая: «Это что, ты мне сейчас предложение делаешь?» И я такой: «это я сейчас делаю предложение?». Для меня это может проще, но для другого человека, особенно если это девушка, которая тонко чувствует, возможно нужна память об этом моменте», — рассказал Антон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Балерина Волочкова в шпагате оседлала тренажер в качалке, чтобы поддержать растяжку. Фото

Пара познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе, но отношения завязались позже — после того, как российская актриса снялась в двух клипах группы «Агонь».

Ранее «Страна» писала о том, что организаторы отменили выступление Green Grey на крыше ЦУМа в Киеве из-за политики, музыканты в шоке.

Также мы сообщали, что Элджей и Настя Ивлеева поженились, обоим запрещен въезд в Украину.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь