Домой Общество «Аэрофлот» запустил распродажу: скидка на билеты по России до 50%

«Аэрофлот» запустил распродажу: скидка на билеты по России до 50%

181
0

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила распродажу с говорящим названием «Улетные дни». С 26 по 28 ноября 2021 года пассажиры смогут купить билеты на рейсы по России с выгодой до 50% со всеми сборами.

«Аэрофлот» запустил распродажу: скидка на билеты по России до 50%

Фото: aeroflot.ru

Каким классном можно выгодно улететь

Акция распространяется на тарифы экономического класса с багажом или без багажа – Оптимум или Лайт. Пассажир может совершить полет по дисконтному билету с 1 декабря 2021 года по 25 апреля 2022 года, за исключением периода с 25 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. 

В «Улетных днях» участвуют билеты на собственные рейсы авиакомпании «Аэрофлота» и рейсы авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемые под кодом SU.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Людоеды и пацифисты: кто здесь хочет войны

По каким маршрутам действует акция

Пассажирам доступны прямые рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском/Сочи/Краснодаром и другими городами России.

Выгодные тарифы можно совместить для бронирования транзитного перелета между другими городами страны через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сочи и Краснодар.

Более полная информация по маршрутам и условиям акции опубликована на официальном сайте компании. Количество авиабилетов в рамках «Улетных дней» ограничено.

Как купить билеты

Круглосуточно работают телефоны центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов). Билеты доступны в офисах продаж авиакомпании и у агентов в России. Есть услуга предварительного бронирования с помощью контакт-центра перевозчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь