Домой Общество Ангелина Вовк потрясена антироссийской позицией западных стран: «Плюнули нам в лицо»

Ангелина Вовк потрясена антироссийской позицией западных стран: «Плюнули нам в лицо»

94
0

Телеведущая удивляется поведению болгар, чехов и поляков Поделиться

Попытки Запада оказать давление на Россию не прекращаются. Антироссийская позиция удивляет не только ведущих политологов, но и знаменитостей. Легендарная телеведущая Ангелина Вовк недоумевает: почему западные страны столь агрессивно ведут себя по отношению к России.

Ангелина Вовк потрясена антироссийской позицией западных стран: «Плюнули нам в лицо»

– К сожалению, это не первый случай в истории нашего государства, – вздыхает Ангелина Михайловна. – Помните, в Великую Отечественную войну на нас обрушились все страны. Италия, Испания… Хотя в свое время мы приняли испанских детей и испанских беженцев. Мы пытались сохранить наши отношения дружеские. Болгары, чехи, поляки – они плюнули нам в лицо. Это меня удивляет.

Ангелина Михайловна не знает, изменится ли позиция западных стран в отношении России. Но понимает: то добро, которое им делала Россия, никто не оценил.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  En+ Group закупила инвентарь для лыжных баз на 5 млн рублей

– Где-то я прочла, правильно кто-то высказал свое мнение, что наши люди всегда жили намного хуже, чем в тех странах, которым мы помогали. А мы всем помогали. Я не знаю, почему люди не оценили то добро, которое мы для них делали. То ли их действительно так прельстила американская сторона жизни. Сколько людей спасли и вдруг вот так нам в ответ. Не знаю, почему так происходит. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь