Домой Общество Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

131
0

Звездная мама взрослого сына призналась, что она чувствует Поделиться

Актриса Анна Терехова стала одной из звездных гостей Международного кинофестиваля «Киношок» в Анапе. Артистка совершила сложный 17-часовой путь сначала на самолёте, затем на электричке из Москвы в компании актёров кино и сериалов: Виолетты Давыдовской, приехавшей с дочерью,  Александры Власовой, Эльвиры Болговой и других звёзд.

Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

Что интересно, несмотря на усталость, на следующее утро Терехова отправились на пляж, а вечером демонстрировала прекрасную фигуру на церемонии открытия «Киношока». Здесь можно также было увидеть актёров Макара Запорожского с дочкой,  Михаила Сафронова. Церемонию вели актёр Максим Колосов и дочь легендарной Ирины Шевчук Александра Афанасьева- Шевчук.

Впрочем, даже находясь на море и купаясь в любви поклонников, которые были счастливы видеть актрису, Анна Терехова не скрывала эмоций  по поводу объявленной несколько дней назад частичной мобилизации. Об этом она рассказала «Московскому Комсомольцу «.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зимние ботинки: комфорт и стиль в холодное время года

«Я сама сильно переживаю, я думаю нет ни одной женщины в мире, кто бы не переживал за своих детей и родственников.  Это касается всех. Нет семьи, которой бы было все равно. Тем более,  у меня есть ребёнок, и он — молодой человек. У меня есть друзья, у которых дети призывного возраста. У меня муж, в конце концов, тоже есть. Я не хотела бы ничего особо комментировать, но для меня самое главное, что если я здесь живу, Господь  меня определил именно в эту страну — моя мама здесь, мой ребёнок здесь и мои друзья —  я молюсь. Молюсь о мой стране, о мире.

Мы сейчас пока ничего не знаем точно, остаётся только надеяться на лучшее и уповать на Бога», — подытожила актриса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь