Домой Общество Рекрутинговая компания VADLER: как происходит поиск кандидата?

Рекрутинговая компания VADLER: как происходит поиск кандидата?

318
0

Дополнительная гибкость в затратах. В дополнение к масштабированию ваших подходов к набору персонала рекрутинг по требованию позволяет вам корректировать расходы, которые вы несете. В типичной стратегии найма менеджеры по найму должны обеспечить соблюдение трудового законодательства штата и федерального законодательства при найме сотрудника на полную ставку. Рекрутинг по требованию обеспечивает большую гибкость. Воспользоваться услугой компании Vadler Recruiting Agency можно тут. Рекрутеры по требованию присоединяются к команде по мере необходимости, что позволяет менеджерам по найму сохранять своих сотрудников по запросу столько времени, сколько необходимо, или увольнять их, когда спрос снижается.

Повышенная устойчивость во время сбоев. Рекрутинг по требованию поддерживает точные потребности вашей организации, когда они возникают. На рынках, которые сталкиваются с непредвиденными препятствиями, рекрутинг по требованию обеспечивает уровень комфорта, зная, что вы можете корректировать свои усилия по рекрутингу по мере необходимости. В высококонкурентных отраслях найма рекрутинг по запросу может использоваться для:

  • Найм на одну конкретную роль
  • Сохраняйте конфиденциальность поиска кандидатов
  • Обратитесь за помощью в подборе персонала и поиске кандидатов
  • Постоянная поддержка ваших внутренних усилий по подбору персонала
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Должникам предложили искупать вину трудом

Как может помочь IQTP?

  1. В IQTP мы считаем, что краеугольным камнем вашей стратегии найма и подбора персонала является поиск качественных кандидатов. Благодаря нашим инструментам поиска и исследования кандидатов пользователи могут:
  2. Нанимайте на сезонные должности до того, как придет время
  3. Используйте свою внутреннюю команду поставщиков, когда вам нужно быстро масштабироваться

Совместная работа над профилями и опытом идеальных кандидатов

Работаем как продолжение вашей команды. Мы предоставляем исследовательские возможности мирового класса в сочетании с непревзойденным опытом, чтобы помочь вам в достижении ваших целей, а наша команда экспертов поддерживает ваш набор и исследования независимо от необходимости. IQTP может помочь вам нанять сотрудников до прогнозируемой потребности в рабочей силе или сократить усилия по набору персонала, когда спрос снизится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь