Домой Общество На суде в Брянске по делу о стрельбе в гимназии всплыл дневник...

На суде в Брянске по делу о стрельбе в гимназии всплыл дневник подростка

100
0

«Это писал взрослый человек, много несостыковок» Поделиться

На суде в Брянске, где избирается мера пресечения отцу подростка, которая устроила стрельбу в школе, выяснилось некоторые детали. Наконец стало известно, почему Дмитрия обвиняют по тяжелой статье — доведение до самоубийства.

На суде в Брянске по делу о стрельбе в гимназии всплыл дневник подростка

Фото: СК РФ

По словам адвоката следствие ссылается на дневник, которые вела якобы Алина. Недавно эти записи появились в интернете. Подлинность их, по некоторым сведениям, не установлена.

Отец девочки отрицает, что это писала его дочь.

— Дневник написан взрослым человеком, это очевидно, — говорит обвиняемый. — Там много несостыковок, ничего подобного не было, я потом подробно расскажу следователю об этом. В нашей семье никогда не было драк, шума, никакого крика и тем более насилия. Мы с женой живем больше 30 лет, неужели она бы такое терпела? Я не знаю, кто писал этот дневник и зачем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виктор Лошак прокомментировал назначение Игнатенко гендиректором ОТР

Дмитрий описал свое отношение к детям.

— Мои дочери ни в чем не нуждались, я давал им денег, сколько нужно. Я жил для них. Был рад, что после долгого перерыва, у нас родились дети.

Обвиняемый попросил не заключать его под стражу: «Моя жена получает минимальную зарплату (женщина работает уборщицей в суде), как они будут существовать без меня?»

по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь