Домой Общество Наташа Королева отреагировала на слухи о своем отъезде в США

Наташа Королева отреагировала на слухи о своем отъезде в США

348
0

Певица заявила, что находится в Петербурге Поделиться

Около месяца назад певица Наташа Королева перестала появляться в соцсетях. Некоторые поклонники решили, что она, как и многие российские артисты, решила покинуть Россию в связи с последними событиями. Тем более, что у исполнительницы в США живет мама — Людмила Порывай.

Наташа Королева отреагировала на слухи о своем отъезде в США

Однако накануне Королева все же вышла на связь и сообщила в своем Telegram-канале. Артистка заявила, что она и ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) сейчас находятся в Санкт-Петербурге.

«Ну, здравствуй мой любимый город! Питер всегда спасает, он из всех бед выручает. Знает он, что меня гложет! И мне непременно поможет», — написала она.

Также певица опубликовала видеоролик, который был снят в гостиничном номере. При этом на заднем плане промелькнул ее сын Архип, который разбирал вещи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Названа причина смерти немецкой супермодели Патитц

Впрочем, не исключено, что певица все же побывала в Майами, однако сделала все возможное, чтобы не афишировать это. Однако Архип публиковал в соцсетях фото, на котором он позирует в окружении зелени и пальм.

Людмила Порывай живет в США с начала 90-х, там она вышла замуж за бизнесмена — владельца нескольких ресторанов. Сама Королева в свое время рассказывала, что ее мать приобрела в Майами несколько квартир, которые сдает и живет за счет этих доходов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь