Домой Общество Новая смерть в деле Михаила Хачатуряна, убитого дочерьми

Новая смерть в деле Михаила Хачатуряна, убитого дочерьми

204
0

Один из потерпевших – шурин погибшего – скончался после операции на сердце Поделиться

Один из потерпевших по скандальному делу Михаила Хачатуряна – предпринимателя, убитого по предварительному сговору тремя юными дочерями – скончался в минувшую субботу в московской больнице.

Новая смерть в деле Михаила Хачатуряна, убитого дочерьми

Михаил Хачатурян

Как рассказал «МК» адвокат родственников Хачатуряна Георгий Чугуашвили, речь идет о Геннадии Мусаеляне. Он был шурином убитого – супругом его сестры Нелли. С самого начала семейной криминальной драмы Геннадий начал вести дела семьи и активно добиваться уголовного преследования дочерей Михаила Хачатуряна. В итоге Мусаелян был признан одним из троих потерпевших. Отметим, что уголовное дело в отношении дочерей убитого так и не рассмотрено судом – его вернули следствию для устранения недостатков в обвинении еще в феврале 2021 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сэкономить на путешествии с перелетом?

Именно затягивание процесса, скорее всего, и сказалось негативно на здоровье Мусаеляна. Три дня назад он попал в больницу, ему сделали операцию, но сердце не выдержало. Таким образом, в деле осталось лишь двое потерпевших. Параллельно в Бутырском суде полным ходом идет процесс над самим покойным Хачатуряном: его обвиняют в сексуальных преступлениях в отношении дочерей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь