Домой Общество Новый удар для Филиппа: бойкот Киркорова в России внезапно продлили

Новый удар для Филиппа: бойкот Киркорова в России внезапно продлили

263
0

Остерегаются и заказчики, и организаторы Поделиться

Для Филиппа Киркорова наступили непростые времена. Из-за появления на «голой вечеринке» он лишился не только новогодних эфиров, но и солидного заработка в праздничные дни. Теперь же стало известно: бойкот поп-короля в России официально продлён.

Новый удар для Филиппа: бойкот Киркорова в России внезапно продлили

В окружении Филиппа надеялись, что ограничения с запретом появления на ТВ и выступлениями будут действовать лишь в новогодние праздники. Но — нет. Сегодня выяснилось, что бойкот продлен, как минимум, до весны. И перспективы на лето у Киркорова весьма туманные.

В начале марта Киркоров в Москве должен был поздравлять женщин с Международным женским днем. Его имя фигурировало сразу в нескольких крупных сборных концертах, на которые его поклонники активно покупали билеты. Одно из выступлений должно было состояться 3 марта. Филипп планировал выступать на одной сцене с Николаем Басковым, Валерией, Ларисой Долиной, Хабибом и другими знаменитостями. Однако внезапно на официальном сайте концертного зала имя Киркорова убрали из числа выступающих звёзд.

Что касается сольных концертов, то и здесь — пустота. В ближайшее время гастролей у Филиппа не планируется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россияне озвучили главное разочарование летнего отпуска 2021 года

— Не каждый заказчик и организатор сейчас будет связываться с приглашением Филиппа, — рассказали «МК» осведомленные источники. —  Понимают, что могут возникнуть проблемы. Его  концерт могут позволить себе только очень обеспеченные люди и крупные корпорации, им репутация дороже. 

В конце апреля Киркоров будет праздновать свой день рождения. Праздник он хотел по традиции встретить на сцене. До появления на «голой вечеринке» Филипп даже объявил название театра, в котором пройдут его концерты. Впрочем, до даты выступлений осталось три месяца, а продажа билетов до сих пор не началась. В афише театра выступления Киркорова тоже не значатся.

Сам Филипп старается всеми силами искупить вину. Сегодня он выпустил песню, в которой сообщил, что «зашёл не в ту дверь» из-за усталости и прошлогоднего снега.

К слову, у другой участницы вечеринки — Лолиты —дела тоже складываются не лучшим образом. Концертные площадки в Сибири и других городах России отказывают ей в проведении концертов. Сегодня стало известно об отмене очередного выступления в Омске. Деньги за уже купленные билеты возвращают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь