Домой Общество Опубликовано жуткое видео сотен младенцев, растущих в прозрачных капсулах

Опубликовано жуткое видео сотен младенцев, растущих в прозрачных капсулах

140
0

Поделиться

Опубликовано жуткое видео сотен младенцев, растущих в прозрачных капсулах

В Сети появилось видео, которое показывает огромный Центр искусственной матки EctoLife, где сотни младенцев находятся в прозрачных капсулах с регулируемой температурой, а также снабженные пуповиной для получения кислорода и питательных веществ. Об этом сообщает Daily Mail.

Кинопродюсер и биотехнолог Хашем Аль-Гайли создал реалистичный фильм, в котором он затрагивает тему технологий, позволяющих женщинам, которым удалили матку, рожать, а также снизить количество преждевременных родов и бороться с сокращением населения.

У родителей появится возможность выбрать «наиболее жизнеспособный и генетически превосходный эмбрион», который сможет быть генетически модифицирован для настройки определенных «характеристик».

Отмечается, что в капсуле, где находится плод, есть камера с искусственным интеллектом, постоянно сканирующая ребенка на наличие генетических аномалий, а также следящая за общим процессом роста.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туристы рассказали об опасностях, подстерегающих на райских Мальдивах

«В данном учреждении находится 75 лабораторий с четрьмя капсулами роста в каждой, которые форомируют условия созревания плода, как будто он находился бы в утробе матери», — говорится в ролике. Пока это всего лишь футуристическая концепция, но выглядит это шокирующе. Сложно представить, какие младенцы родятся в условиях такого бесчеловечного выращивания — не слышав звуков материнского голоса, например.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь