Домой Общество Почему девочки любят играть с куклами Барби?

Почему девочки любят играть с куклами Барби?

867
0

Настоящей революцией в мире игрушек стала в свое время кукла Барби. На протяжении нескольких десятилетий эта кукла не уступает ведущее место в рейтингах продаж, и вот уже три поколения девочек выросли с любовью к Барби, и продолжают играть с этой замечательной игрушкой в любое свободное время. Чтобы выбрать и купить эту чудесную куклу, можно перейти на сайте интернет-магазина и сделать покупку с учетом приоритетов ребенка.

Примечательно, что Барби можно увидеть за рулем автомобиля, верхом на коне, в парикмахерской или на катке. Повсюду эта удивительна я Барби срывает аплодисменты покупателей! Дизайнеры отлично поработали над брендом, и заслужили такой колоссальный успех, благодаря высокой популярности этой игрушки среди девочек дошкольного и школьного возраста.

Почему популярность Барби не падает?

Прежде всего, потому что кукла – реально красивая «девушка», со стройной фигурой и милыми лицом. Глядя на нее, каждая девочка стареется выглядеть так же привлекательно, и это очень хорошее средство воспитания аккуратности, правильного ухода за собой и одеждой.

Платья, блузы, брюки и прочие наряды Барби способны покорить не только детей, но и взрослых. К пошиву одежды для куклы поставщики относятся очень серьезно, и этим объясняется популярность куклы во всех странах мира. Интересно, что кукла может быть одета в летнюю, демисезонную, зимнюю, спортивную одежду и т.п. Также хороша Барби и в вечерних нарядах, настоящая красавца!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У героя боевиков Джереми Реннера тупая травма груди, его дважды прооперировали

Еще девочек очень привлекают «настоящие» волосы куклы. Длинные струящиеся волосы можно расчесывать, заплетать, укладывать в прическу, стричь, мыть шампунем, и даже красить! Как тут не подивиться такой красоте и изяществу, ведь к каждому наряду можно выполнить свою прическу. Более того, Барби – не бездомное существо. У нее имеется красивый розовый дом, мебель, даже бытовая техника – и та на месте! Кроме того, кукла может прогуливаться с парнем (Кеном), ездить на автомобиле и готовить пищу на варочной панели!

Ну как тут не влюбиться в эту очаровательную Барби! Каждая девочка мечтает стать такой же красивой, нарядной, хорошей хозяйкой и привлекательной кокеткой с обеспеченным будущим. Одним словом, Барби — это идеал для подражания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь