Домой Мир Работа и путешествие в США с Work and Travel

Работа и путешествие в США с Work and Travel

590
0

Содержание

Возможность поработать в летний период в США, совмещая это с путешествием по стране, является отличным вариантом для украинских студентов. Они могут общаться с носителями английского языка, познакомиться с другой культурой и укладом жизни, посмотреть новые места и достопримечательности. Компания «Fleaders» предлагает всем заинтересованным лицам услуги программы Work and Travel USA, помощь в поиске хорошей вакансии для временной работы за рубежом. Сайт компании представляет всю интересующую информацию: услуги, цены, перечень рабочих вакансий, условия подачи заявок на участие в программе, отзывы в прессе.

Сотрудничество с компанией «Fleaders»

Украинская компания «Fleaders» — надежный и ответственный партнер, предлагает отличные варианты сотрудничества:

  • возможность участия в уникальном проекте Work & TravelUSA, соответствующем всем современным стандартам и требованиям;
  • большой выбор рабочих мест в США на летний период: кафе, гостиницы, магазины, аквапарки, пляжи, курорты, тематические и национальные парки;
  • индивидуальный подход к каждому студенту, оказание помощи в выборе вакансии;
  • при необходимости предоставление консультаций, помощь при подготовке к собеседованию в консульстве США и получении визы.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Строительство гаража - практичное и функциональное решение для автовладельцев

Программа Work and Travel: работа и путешествие в США

Поездка в США позволяет студентам изучать английский язык в естественной среде. Работа и знакомство с новой страной способствуют интеллектуальному развитию молодых людей, позволяют им лучше подготовиться к будущей жизни, профессиональной карьере за рубежом.

Компания «Fleaders» предоставляет студентам прекрасную возможность получить работу в летний период, воспользовавшись услугами программы Work and Travel. К соискателям предъявляются определенные требования:

  • возрастные ограничения: от 18 до 25 лет;
  • знание английского языка на уровне Intermediate или выше;
  • наличие статуса студента (первый — пятый курс).

Каждый участник программы может в течение месяца после окончания работы путешествовать по стране, заводить новых друзей, получить информацию о лучших университетах мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь