Домой Экономика Спецодежда, спецобувь, СИЗ в Киеве

Спецодежда, спецобувь, СИЗ в Киеве

221
0

Сейчас уже мало сфер, где бы не требовалось ношение специальной одежды. Сферы строительства, выполнения ремонтных работ и услуг, охранные предприятия, медицина, торговля, сфера коммунального хозяйства и другие. В иных сферах производственной деятельности ношение спецодежды- это обязательная норма, которая служит защитой, в иных неизменная часть корпоративной культуры. На сайте интернет-магазина спецодежда.kiev.ua представлен широкий ассортимент спецодежды и обуви для различных сфер деятельности, а также в ассортименте средства индивидуальной защиты.

Забота о безопасности труда сотрудников лежит на руководителях предприятия. Доступ к работе сотрудников не производится без специальной экипировки в условиях, где существует уровень опасности, которая может быть сопряжена с высоким температурным режимом, опасности облучения, работа с химреактивами и другими.

СПЕЦОДЕЖДА КИЕВ – возможность приобрести экипировку, отвечающую европейским, по доступным ценам оптом и в розницу с доставкой по Украине. Все представленная в ассортименте спецодежда отвечает требованиям защищенности и комфорта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украина начала импорт электроэнергии из Беларуси

Согласитесь, что от того насколько комфортно работник ощущает себя в рабочей одежде и обуви зависит настроение сотрудника, а значит его эффективность на предприятии и производительность. Поэтому экономия на качественной спецодежде здесь не приемлема. Кроме того, спецодежда и обувь должны отличаться в зависимости от сезона.

Летние варианты спецодежды включают в себя: шорты, футболки, более легкие брюки и комбинезоны. Летняя одежда шьется преимущественно из натуральных материалов, дышащих тканей. Специально пошитая одежда защитит от любых условий непогоды: дождь, ветер, зной. Материал является водоотталкивающим, а европейское качество показывает себя и в том, что после многократных стирок одежда не меняет свою форму.

Спецодежда для зимнего периода также характеризуется своей прочностью, удобством ношения, легкостью и теплопроводностью. Для сфер, где необходима хорошая видимость сотрудников изготавливается одежда, имеющая специальные светоотражающие нашивки и сама одежда отличается повышенной яркостью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь